Войти

Поправьте нас, пожалуйста

Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Надо просадить попу поглубже. Но это сделать Вам будет очень сложно, потому что на ребенке ползуны. Ползунки - это не для слинга вещь. Одевайте штанишки+носочки.

В целом намотка у вас хорошая. Прижимать к себе плотно не бойтесь. 

Когда носите на ручках, старайтесь сразу брать в такой позе, в какой бы он находился в слинге. Лицом к миру НЕ носите!!!! Это только усугубит привыкание...

0
28.02.2013
Да, про ползунки знаю, что грешна. Просто сую в слинг, когда колики, а там уж не до переодеваний. Закажу побольше штанов ему. Не подскажете, если он руками отталкивается от меня, прям силой стараться прижимать и расправлять руки или это не критично? Никак головку мне на грудь не кладет, как другие детки на фото, даже когда спать хочет. Над попой будем продолжать работать, спасибо)
0
28.02.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
И у меня руками от меня отталкивается...
0
11.03.2013
Мой уже не так сильно отстраняется, привык, наверное
0
11.03.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
За сколько раз привык? А то я пока только 3 раза пробовала.. В первый раз успела чай с гостями попить, второй- баклажаны фаршированные приготовит, а в третий зубы почистить))))
Жаль, со слингом в душ не сходить)))
0
11.03.2013
Ну в этом плане у Вас круче, мой совсем мало сидит, начинает хныкать. Перестал отталкиваться раза после десятого где-то
0
11.03.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Оо)) ну тогда у меня все впереди, надеюсь, мой тоже заценит все плюсы нахождения в слинге
0
11.03.2013
Maria
Москва

Сверху можно получше притянуть, а так нормально. Спина такая, потому что напрягает ее.

0
28.02.2013

Я тоже над этим думала, что сверху не притянуто, но он не хочет ко мне прижиматься, руками упирается, отодвигается, чтобы по сторонам смотреть. А притянуть силой его боюсь,  и так ему не очень нравится вся эта затея

0
28.02.2013
Maria
Москва

у меня также, приходится изловчаться и его руки вниз заправлять.

0
28.02.2013

значит, будем бороться привыканием. А то что я его в процессе адаптации к слингу какое-то время так буду носить не повредит позвоночник, как думаете?

0
28.02.2013
Maria
Москва

Неа, у меня тоже не всегда получается идеально примотать, а уж плотно притянуть верхний край - это вообще реже получается, чем не получается))

0
28.02.2013
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Попку просадить глубже. Ползунки в шарф не надевайте, на пальчики давит, лучше штанишки с носками.

А так очень даже.

0
28.02.2013

Спасибо! Будем совершенствоваться,  над попой всегда работаем. К сожалению, ребеночек не очень доволен в слинге, я думала, что некомфортно приматываю..

0
28.02.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Попку надо опустить ниже, тогда и спиночка округлиться

0
28.02.2013

спасибо, мы каждый раз над попой работаем))

0
28.02.2013
Ребозо первый раз...

Похожие записи