Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Слинготанцы! Москва-ЗАО,ЮЗАО

Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, какая прелесть!!!! Я как раз до беременности занималась бачатой и немного сальсой!! Так хочется, но тоже далековато... А прохоят 1 раз в недедлю? Случано не знаете, в ЮВАЮ есть такие?

0
04.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Один раз в неделю. Может быть сможете выбраться раз в неделю?:)

В Москве вообще туго с этим делом как оказалось. Потому, что вот так народ собрать по всей Москве гораздо тяжелее, нежели в той же Костроме или Новосибирске, где расстояния меньше столичных, вот поэтому в других городах это все активнее и развивается. ЮВАО нет, насколько я знаю. Были на Белорусской, но сейчас нет этой группы, не ведется.

0
04.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да, вот подумываю, у меня сестра в коньково живет, как раз буду навещать))) только как то страшновато по метро в слинге... Вы ездили?

0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы ездили в метро. Вполне так хорошо. Метро укачивает, все уступают, если надо - незаметно грудь можно дать (кормительные вещи хорошо помогают). С коляской страшно, а в слинге нет:)

0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Анна, вы решились? Завтра занятие в 11-30. Для вас первое пробное занятие - дешевле!

Приезжайте к нам!

Звоните мне - 8-964-516-79-36. Или оставьте мне свой телефон - я наберу вас.

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Юлия, возможно присоединюсь  вам, но поближе к лету:)

0
01.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

пишите, звоните тогда.

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо:)

0
01.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Анна, лето наступило. Как ваши планы насчет занятий? Мы продолжаем танцевать и заниматься:) Рады будем видеть Вас!

0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Юлия здравствуйте. Приятно, что вы помните обо мне) А где вы занимаетесь, какой адрес? И в какие дни?

0
13.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ул.Богданова, д.6, корп.1 Танцевальный клуб "Гармония".

Обычно занятия по вторникам в 12-00. А завтра будет чуть позже. 12-30

Если вы решитесь на завтра позвоните мне - 8-964-516-79-36.

0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Юль, завтра точно не смогу) Посмотрю по карте, насколько далеко. А то ж мы из текстилей)

0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Юлечка, посмотрела, нам ехать до вас 1,5 часа из дома.... Боюсь не сможем ходить, только если получится от сестры, но когда мы поедем неизвестно(((((

0
13.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ладно, жаль. Хотя это лишний повод заглянуть к сестре:)

0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

:) согласна

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Как клааасно! очень хочется, меня пугает что далековато добираться..хоть мы и в зюзино живем

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А как из Зюзино вы в Москву едете (машина, электричка)? Вы уже ездили с малышкой куда-то?

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Зюзино-это Москва,метро Каховская,ЮЗАО... я просто посчитала нам,если на общественном транспорте ехать,то чуть больше часа ..а на машине пока не потеплеет ездить боюсь))

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ох, да, мэпс яндекс мне не ту информацию выдал вначале:))

Меня тоже сначала пугали расстояния больше часа, и как-то в процессе все оказывается не так страшно, как кажется заранее) Надо только решиться!:)

В любом случае подумайте!

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

обязательно!!очень хочется танцевать и приобщать малышку к прекрасному)))

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Буду ждать:)

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Надежда, подумали, решили? У нас завтра занятие в 11-30. Если есть желание - подъезжайте. Для вас первое пробное занятие - дешевле!

Звоните мне - 8-964-516-79-36. Или оставьте мне свой телефон - я наберу вас.

0
01.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Надежда, на улице потеплело. Ка вы насчет занятий? Мы продолжаем танцевать и заниматься. Рады будем видеть вас. Как вы?

0
13.05.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

А вы в ЖЖ есть? Попробуйте еще здесь проанонсировать. 

А мы подумаем, но у нас вторник занят, т.к. мы в лес гулять ходим по вторникам в это время, сейчас правда перерыв сделали в связи с рождением младшего, но будем возобновлять. 

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое! в жж есть. Надо и там тоже.

Есть одна мамочка, которой тоже вторник был бы менее удобен. Так что можно и перенести в принципе на удобный день. Вы когда хотели бы попробовать прийти?

0
01.03.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

нам неудобно вторник, среда и выходные, но вы на нас не ориентируйтесь - мы пока чисто теоретически :) а насколько платное это мероприятие?

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну вы как захотите, то пишите:)

слегка платное:)

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте! Как у вас дела? Есть желание присоединиться к нам потанцевать?

0
13.05.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

Здравствуйте! Дела у нас хорошо, спасибо :))) Присоединиться желание есть, только мы по вторникам через неделю ходим в лес. И завтра идем. 

0
13.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сейчас погода хорошая, грех не сходить:) Молодцы! Ну если на следующей не пойдете в лес, тогда присоединяйтесь к нам.

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ой, супер! . Единственное, сложновато ехть,хотя территориально я рядом. Но я готова попробовать=) Не уверена,что мы высидим в слинге столько-все-таки я начинающая слингомама. Дома наш предел -30 минут. А сколько длительность занятия?

0
17.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а где вы территориально? вы с малышом выезжали уже куда-нибудь? главное начать:) и уже кажется, что не все так сложно.

На занятиях, во время движения мамочек малыши хорошо себя чувствуют в слингах. Но если вы поймете, что надо ему "выйти", можно в любое время вынуть, положить поиграться в игрушки или подержать на руках (продолжая заниматься).

Если решите на этой неделе - позвоните мне. Возможно мы в среду будем заниматься на этой неделе. Занятия длятся час.

0
18.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Дарья, вы решились? Завтра занятие в 11-30. Приезжайте, первое пробное занятие для вас - дешевле!

Звоните мне - 8-964-516-79-36. Или оставьте мне свой телефон - я наберу вас.

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

блин, завтра не получится-у нас поликлинника с утра( в следующий вторник думаю получится...8-967-019-15-92, можно на ты;)

0
01.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, позвоню:)

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вопрос не в тему, но очень ищу у нас в юзао преподавателя по хасталу. Может вы как давно в этой сфере работающий человек можете посоветовать??. Насчет слингоианцев идея супер! Был бы 1 деть я бы с радостью) но с 2ми не осилю
0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я свою старшую буду брать с собой, там есть отдельная комната (зал) еще одна. Или оставлять с няней. Если вы хотите, можно и с собой взять обоих или оставить моей няне, как вариант.

На преподавателя по хастлу могу выйти. Вам для себя, в школу танцев или хотите ходить просто обучаться хастлу в юзао?

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Хотим с мужем для себя,для души.
0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

о, это здорово!  могу спросить.

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спросите плиз!!! 

0
01.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

на данный момент большая часть сообщения под катом. Еще больше убрать?

0
01.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

да, капельку. Оставляем над катом 10 строк

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ок:)  у меня правда и так 9 было) а сейчас у меня 5)

0
01.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Какая прелесть!!! Жаль у нас такого нет

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

может быть все-таки есть? можно поискать на слингоконсультанте)

0
01.03.2013
Слинговстреча в Куркино СлингоФитнес м.Речной вокзал, Белорусская. Отпусти себя на фитнес! :)

Похожие записи