Но нести тяжелее,те я представляю,если деть кг 10 и больше, то правда спина отвалиться.. А в Заре я до 14кг сына носила спокойно не ощущая веса. Про Джейд мало что скажу, попробовав обхожу их стороной, не пошли совсем.


т е бамбукохлопок и бамбуколен норм будет на первые месяцы и если потом в мандуку пересесть? какой на меня размер нужен?))
Мне бы лен примотать и я бы сказала окончательный вердикт) найти бы бу дешево-дешево...
Шикарный шарфик! Видно, что тонюсенький. Это мне после моего льна хоошо видно) Теперь бредит шелком - он же держучее бамбука?
Очень красивый шарфик и вы!) эх, тоже о бамбукохлопке мечтаю, но нам уже поздновато в него мататься, поэтому буду мечтать теперь о бамбукольне на лето))).
нам надо тоже помягче купить слинг))
тут даже по фото видно что тонкий и легкий
Ой, цвет волшебный, и вам идет очень. У меня такой же розовый, но мне криворучке никогда не удавалось так аккуратно его намотать(
ой.а расскажите,он тонкий?очень нравится.только жаль цвет не мой(но,все еще думаю,смотрится просто бесподобно