Войти

Хвастаюсь

Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вау, красотища-то какая, фото "в намотке" в студию!

0
10.03.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Обязательно,просто сейчас у нас ночь и дочка спит,а утром сфоткаю и выложу,еще раз огромное спасибо!

0
10.03.2013
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да не за что, надо же так со вкусом все подобрать, я в восхищении просто.

0
10.03.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Просто я долго о нем мечтала,вынашивала идею,подбирала ткани,просто не думала,что смогу сшить,до этого максимум что я делала-это переделка готовой одежды,ну или шила юбочки для дочек,правильно говорят,что стоит только сильно захотеть и все получится!

0
10.03.2013
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, причем когда получается - затягивает))

0
10.03.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Вот именно,у меня тоже видимо шарфянка,только в виде май-слингов и рюкзачков,уже мечтаю о новом,на этот раз красненьком!

0
10.03.2013
Луиза
Димуля, 17 лет 5 месяцевАртемчик, 13 лет Котельники

А у вас случаем нет ссылочки на выкройку. хочу пошить себе, не знаю с чего начать.

0
12.03.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Недавно тоже искала выкройку,одна девочка дала ссылочки вот: http://www.jeunefille.ru/?

p=2977 http://vk.com/video22641584_151117202 


 http://www.modamam.com/blog/sravnenie_sling_ryukzak  первая выкройка мне,если честно,не понравилась,больше пригодилось видео от Алоэ,сама же я шила вообще без выкройки,на глаз.

0
12.03.2013
Луиза
Димуля, 17 лет 5 месяцевАртемчик, 13 лет Котельники

Спасибо.... уже посмотрела. Буду шить!

0
12.03.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Пожалуйста,будут вопросы,обращайтесь,помогу чем смогу,удачи!

0
12.03.2013

А видео от Алоэ по какой ссылочке? что то я не могу найти, подскажите пож-та)  Ваш рюкзачок чудо!!! очень красивый!

0
10.05.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Спасибо!Видео от Алое было в контакте,но я тоже не могу больше найти,кажется,что она его удалила.Жаль очень,хорошее видео,все доходчиво объясняет.Хотя может есть и в другом месте,но я не знаю,к сожалению.

0
10.05.2013
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Красиво!

А атласные ленты это декор?

0
10.03.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Спасибо!Да,декор на кармашке,сделала,чтобы оживить черную ткань,ну и чтобы была возможность менять цвет,пробовала с красной лентой,тоже красиво.

0
10.03.2013
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Да,да,вы же писали),это я читаю через строчку)

А карман без молнии?

0
10.03.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Без молнии,верх собран на резиночку.

0
10.03.2013
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

симпатично вышло.

0
10.03.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Спасибо!

0
10.03.2013
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва
Какая ты молодец!!!!!!! А я вот май купила. Теперь буду осваивать) а тебе уже торговать можно
0
10.03.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Спасибо!Торговать вряд ли,это я для себя стараюсь.Май, конечно, удобная штука,но только не тогда,когда надо примотать на улице,выйдя из машины,например.Лямки по грязи волочатся,поэтому пришлось еще и рюкзачок шить,намучилась с ним,но оно того стоит,пристегнуть теперь-дело нескольких секунд.А вам удачи в освоении мая,надеюсь вам понравится.

0
10.03.2013
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва
Я тоже надеюсь. Рюкзак у меня есть, но я туда только когда сидеть будет думала сажать.
0
11.03.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Да я тоже активно использовать начну через месяц-два,сейчас только пробуем,хотя она у меня уже спинку хорошо держит,скоро,наверное,сядет.

0
11.03.2013
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва
Моя тоже но я боюсь
0
11.03.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Поздравляю! Индивидуальный, стильный... Только вот летом в нем жарко не будет ( Черный все-таки)? Может на смену светленький надо еще? ))))))

0
10.03.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Спасибо!Обязательно сошью и на лето)))))))),хотя у нас до июля прохладно,особенно по вечерам,так что в самый раз.

0
10.03.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

Умничка! мне ооочень нравится! 

0
08.05.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Спасибо!

0
08.05.2013
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

Супер! В магазине такой не купить!

0
10.03.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

это точно!

0
10.03.2013
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Машечка, я влюблена в него! Он у тебя еще сохранился???

0
10.11.2014
поделитесь выкройкой эрго-рюкзачка,пожалуйста Девочки, а сколько ткани покупать на эрго-рюкзак, и какая ткань лучше подходит?

Похожие записи