И думала я слингом в такие моменты спасаться, но ни тут то было... Младенец засыпает в шарфе через 1,5мин. Он не ест, не какает если время пришло и он тужился перед шарфом, он спит,даже если проспал всю ночь, спит после 2х ч дневного сна..и будет спать,пока не отвяжешь. Его прям срубает!
А мне ну никак не удобно,когда младенец спит в то время,когда он должен бодрствовать. Потом проблемы с укладыванием на ночь, и вообще не может же ребенок круглые сутки спать?!..
Вобщем че делать то?! Пусть спит? Или есть способы будить младенца в шарфе? Или пусть руки отсыхают и дела не делаются, но у младенца будет ему удобный режим?