ну и он хлопок 100%, выдержит масика который сейчас 6200? размер 7, на мой 48 надеюсь подойдет:-)
елевиль зара дели помогите определится
ну и он хлопок 100%, выдержит масика который сейчас 6200? размер 7, на мой 48 надеюсь подойдет:-)
Галя,ты это шарф видела на avito продают за три пятьсот??Или ты и так на него метишь?=)Если нет- т олучше бери поюзаный,он разношеный уже,мягкий,ну и экономия)
У нас триколор серый,белый,голубой...красотищща!
А дели не очень яркий тоже как и мой)Я,ктати сама бы дели взяла но он уж слишком похож на то что уже и так носим((
Выержит,точно!Крис, с одеждой 10 кг - нормально!Так что и Мирон хорошо кататься будет!!А я тебя слингокуртка??Мы вот в последние пару дней в обычной растегнутой куртке гуляли...а теперь холода возвращаются...что делать не знаю!!Мне так понравилось за эти дни в слинге гулять!!Ну не покупать же ради 1-2 недель слингокуртку...
не нету у меня ее. да я на него и смотрю. новый не хочу. ибо зная себя вообще могу не намотать ни разу))))) вон сск лежиит. надо было брать б/у.. кому щас эту мамс эру надо)))))))))))
у вас клевый. мне тож нра такой цвет, даж больше, чем дели)) а ты ее прям в одежде туда? я не представляю как это вообще))
Галь,это вообще круто!!Но когда Крис была маленькая она как то терялась в намотке,не могла я разобраться и совместить ребенка и шарф...сейчас жалею!Ребонок толстенький и очень хорошо шарф ее обнимает,держится она на мне отлично,ну единственное что - ей не привычно,уснуть сложно когда вокруг столько впечатлений!!Мирон маленький,ему легче будет адаптироваться!=)
В +5+10 то не надо много одежды!У нас поддева флисовая и под ней ещй слой одежды и шарф сам теплый в три слоя.А вот что в минус одевать и как я не знаю...в зимнем комбезе мотать...не буду даже пытаться, в весеннем комбезе может попробую!
Бери шарф!!Не пожалеешь!!Он такой Элевиль такой шикарный - еще хочется носить и носить!!!
вот ей и не нравилось в раннем детстве)сейчас нормально!ну охото вылезти,побегать...а бегать то не умеет!))))
Галь,Я еще в первоуральске нашла шарф!!Другая расцветка,но тоже синий.Посмотри,рядом же тоже=)
Наверное будет как у нас-сядет и полюбит слинг!Я сейчас,наоборот,задумалась про покупку ССК,написано что он хорош для "ходунков"...так что и ССК еще вам пригодится...через 6-8 мес)
Здравствуйте, я сама как бела моль периодически и немного русо-рыжевата)))я ношу и зару дели и джейд дели-цвета универсальны довольно таки-и к джинсам и к лицу))Стоит брать думаю,у меня это несмотря на мою уже совсем не маленькую стопку любимый шарф и расцветка)))носимся в основном в них,не могу судить о тяжелом весе,но наши почти 8 кг несут как пушинку.На свой 48 размер мотаю 6-ку без проблем-еще кончики остаются спереди)))в 7 немного концы свисают.Если надумаете брать б\у то тогда чтобы без тяжелых косяков-дыр,потертостей-перетертостей и невыводимых пятен.Заломы возникают при носке и в принципе легко убираются при стирке-глажке.Удачи в покупке)))
О, как же я хочу зару или джейд Дели!
Про соответствие этой расцветки вашему цветотипу скажу так: если душа требует - покупайте! Не понравится, перепродадите-)
Вообще мне кажется, что дели идеален вместе с джинсами-)
нормально у нас!!Я вот сколько раз уже смотрю кто продаст мне красивый слинг и...никого!!Вот дели только нашла и то т почти нашей расцветки(У нас купить сложно сэконд-хэнд,это дааа...
тут кстати у нас девушка продавала 2 слинга. один зеленый и один сливочный))
Про цвет не знаю что посоветовать, а вот тяжесть зара выдержит точно. У меня 16 кг ездило :)
а на что надо обратить внимание покупая б/у шарф?
Фотография замечательная))
Слинг такой самой захотелось))) Расцветка ооочень приятная
К вам то он подойдет, а вот к одежде ?
просто в рекламе Хелависа знойная брюнетка с загаром, а мой загар будет только в июне-июле