Войти

елевиль зара дели помогите определится

KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Галя,ты это шарф видела на avito продают за три пятьсот??Или ты и так на него метишь?=)Если нет- т олучше бери поюзаный,он разношеный уже,мягкий,ну и экономия)

У нас триколор серый,белый,голубой...красотищща!

А дели не очень яркий тоже как и мой)Я,ктати сама бы дели взяла но он уж слишком похож на то что уже и так носим((

Выержит,точно!Крис, с одеждой 10 кг - нормально!Так что и Мирон хорошо кататься будет!!А я тебя слингокуртка??Мы вот в последние пару дней в обычной растегнутой куртке гуляли...а теперь холода возвращаются...что делать не знаю!!Мне так понравилось за эти дни в слинге гулять!!Ну не покупать же ради 1-2 недель слингокуртку...

0
18.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

не нету у меня ее. да я на него и смотрю. новый не хочу. ибо зная себя вообще могу не намотать ни разу))))) вон сск лежиит. надо было брать б/у.. кому щас эту мамс эру надо)))))))))))

у вас клевый. мне тож нра такой цвет, даж больше, чем дели)) а ты ее прям в одежде туда? я не представляю как это вообще))

0
18.03.2013
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Галь,это вообще круто!!Но когда Крис была маленькая она как то терялась в намотке,не могла я разобраться и совместить ребенка и шарф...сейчас жалею!Ребонок толстенький и очень хорошо шарф ее обнимает,держится она на мне отлично,ну единственное что - ей не привычно,уснуть сложно когда вокруг столько впечатлений!!Мирон маленький,ему легче будет адаптироваться!=)

В +5+10 то не надо много одежды!У нас поддева флисовая и под ней ещй слой одежды и шарф сам теплый в три слоя.А вот что в минус одевать и как я не знаю...в зимнем комбезе мотать...не буду даже пытаться, в весеннем комбезе может попробую!

Бери шарф!!Не пожалеешь!!Он такой Элевиль такой шикарный - еще хочется носить и носить!!!

0
19.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
а ты как ее уговорила в слинге сидеть?
0
19.03.2013
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

вот ей и не нравилось в раннем детстве)сейчас нормально!ну охото вылезти,побегать...а бегать то не умеет!))))

0
19.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
моему тож не всегда нра, но я думаю ему в сск не оч удобно, и еще я руки его прячу, видимо тоже это ему не нравится..
0
19.03.2013
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Галь,Я еще в первоуральске нашла шарф!!Другая расцветка,но тоже синий.Посмотри,рядом же тоже=)

Наверное будет как у нас-сядет и полюбит слинг!Я сейчас,наоборот,задумалась про покупку ССК,написано что он хорош для "ходунков"...так что и ССК еще вам пригодится...через 6-8 мес)

0
20.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
надеюсь пригодится:-)
а можешь ссылку дать?
0
20.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

мм)) надо глянуть будет потом в жизни))

0
20.03.2013
Катерина
Татьяна, 20 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте, я сама как бела моль периодически и немного русо-рыжевата)))я ношу и зару дели и джейд дели-цвета универсальны довольно таки-и к джинсам и к лицу))Стоит брать думаю,у меня это несмотря на мою уже совсем не маленькую стопку любимый шарф и расцветка)))носимся в основном в них,не могу судить о тяжелом весе,но наши почти 8 кг несут как пушинку.На свой 48 размер мотаю 6-ку без проблем-еще кончики остаются спереди)))в 7 немного концы свисают.Если надумаете брать б\у то тогда чтобы без тяжелых косяков-дыр,потертостей-перетертостей и невыводимых пятен.Заломы возникают при носке и в принципе легко убираются при стирке-глажке.Удачи в покупке)))

0
18.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
а эти свисающие концы, это так и надо или дело вкуса и можно что б не свисали. или вообще не должны свисать?
0
18.03.2013
Катерина
Татьяна, 20 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 5 месяцев Москва

ну кому как нравится..дело вкуса..у меня есть и 7-ки и 6-ки Эллевиля,6-ки удобнее,а если завязать красиво концы у 7-ки то прям такэтнически немного по ИМХО))

0
18.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

мне поэтому и хочется концы)))

0
18.03.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

О, как же я хочу зару или джейд Дели!

Про соответствие этой расцветки вашему цветотипу скажу так: если душа требует - покупайте! Не понравится, перепродадите-)

Вообще мне кажется, что дели идеален вместе с джинсами-)

0
18.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
у нас сложно его перепродать:-)
0
18.03.2013
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

нормально у нас!!Я вот сколько раз уже смотрю кто продаст мне красивый слинг и...никого!!Вот дели только нашла и то т почти нашей расцветки(У нас купить сложно сэконд-хэнд,это дааа...

0
18.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

тут кстати у нас девушка продавала 2 слинга. один зеленый и один сливочный))

0
18.03.2013

Про цвет не знаю что посоветовать, а вот тяжесть зара выдержит точно. У меня 16 кг ездило :)

0
18.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
отлично, а то советуют со льном... а там расцветок мало...
а на что надо обратить внимание покупая б/у шарф?
0
18.03.2013

:) не знаю, у меня б/у не было еще. Но вообще после нескольких стирок шарф делается даже лучше, мягче.

0
18.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
а говорят про какие-то заломы...:-)
0
18.03.2013

Фотография замечательная))

Слинг такой самой захотелось))) Расцветка ооочень приятная

К вам то он подойдет, а вот к одежде ?

0
18.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
ну у меня есть и синяя и бирюзовая, и коричневая:-) я думаю и к светлому тоже ничего:-)
просто в рекламе Хелависа знойная брюнетка с загаром, а мой загар будет только в июне-июле
0
18.03.2013
Караул! Запуталась! Помогите!!! Поможет ли мне слинг?

Похожие записи