Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Рюкзачок от MODAMAM

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Дададада! Принцип тот же у Лав энд Керри, но я в сравнении со слингом разочарована немного, спине тяжеловасто в нем(((  ДО поликлинике добежать, по дому- супер. А вот шляться как в слинге по 2-3 часа тяжело, у моей приятельницы с перекресными лямками  - полегче показался... Хочу с широкими перекресными лямками и цельным поясом... Подумываю про май-слинг. Но в целом конечно хорош рюкзачок, ага))

0
25.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Модамам можно перекрестно одеть)

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

:(((

Мой тоже можно- конструкция такая же, но это не то - я имею в виду не по лопаткам перекрестные, а  когда длинные такие лямки крест накрест аж до самого пояса по всей спине, как в слинге настоящем))

0
25.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я со соингами так и не познакомилась... Я к коляске приучаю)) 3 дня по дому в карете катается, не вякает пока, ттт. На улицу из за погоды еще не выходили. Нас замело капитально

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Гла в коляске, ТТТ, гуляет вроде ок последнее время - не так, как на мне, но уже не плачет почти - так, похнычет максимум в начале или потом как надоест. А вот  мне че-то к коляске себя уже не приучить, она в коляске она от меня далеко больно, мне ее не потискать и когда хнычет я начинаю психовать и тахикардия что не успокоить, не прижать, сиську не сунуть((( Псих я короче(( Зато теперь у нас папа орюкзаченный, мое спине полегче будет совсместными походами))

О, у нас не метет - но блин "зима и солнце, день чудесный", тепла хочется до безумия жуе.

0
25.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот я и длтаскалась дочку... Спина тютю

0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Смотрится классно, Анют, а можешь сзади сфоткать? Я присматриваю нам что-то подобное...

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Он в действительности превзошел мои ожидания, честно. Особенно по его мягкости. Я попозже дополню отзыв, сейчас стерегу сон Леры)

0
22.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ок, я не спешу:)

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Добавила фото

0
22.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спс:))

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ты это имела ввиду или вид сзади на мне?

0
22.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Меня вполне устроили эти фотки! Я уних на сайте была, всё поняла:)

0
22.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Здорово! только то,что напротив окна сфоткались вас не видать практически)) я же еще в одном конкурсе от лав анд кэрри участвовала и все кто участвовал предоставили скидки в 25% если заказ сделают в день розыгрыша,я заказала,вот теперь жду когда приедет)) тоже уже не могу на руках свою таскать.. А еще хочу быть мобильной мамой))
0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

В плане мобильности ваще супер! Любой магазин, тц - в любой уголок зайти можно)

0
23.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Неее,мне бы в гости на автобусе)))самое то!)
0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, очень удобно, катаемся так иногда))

0
23.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Такие хорошенькие вы))

Ань, можно его спереть на сайт?

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо :)

да, конечно, используй фотку. качество не ахти, нет у нас хорошего фотоаппарата, но в фотошопе можно хорошо подправить цвет

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я не умею фотошопить :) И так сойдет)

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
avatan.ru там можно сделать коррекцию минимальную, если что
0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Хорошечки!! Отличных прогулок вам!! А я что-то теряюсь... Нужен ли он нам?? Мы температурим, уже месяц не гуляли. Теперь не знаю, будет ли малыш в коляске гулять-спать??)) а Лерчик сидит уже?? Или эрго можно еще не очень сидячим??))

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Эрго можно, когда вес 7-7,5 кг, а еще условие, что вроде ребенок должен лежа на животе поднимать корпус на вытянутых руках и спинка в пояснице прогибатся при этом должна. Сидеть не обязательно должен. У меня Лера только начинает присаживаться :)

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Ой, ну очень клевые!! Насмотреться не могу!! Тоже так хочу)) маленький котенок прижмется и кааайф!!)) 

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!) дааа, это большое удовольствие - такие прогулки. Я гуляла раньше по 2-2,5 часа так. Но теперь не могу, у меня что-то защимило в спине и я сейчас стараюсь дочку вообще на руках не носить почти...

0
23.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Отлично смотритесь))) Ань, а в сравнении с тем, что был как тебе - какие

+ и - у того и другого. А "вентиляция" есть на спинке?

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

В этом вентиляции нет. Про тот в лс напишу)

0
22.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ок, спасибо))) Очень симпотный!

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Простите, не могу, на планшете нет этой опции, так бы убрала. Если не сложно, откоректируйте пож-та

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

не сложно, сделала)

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
У нас такого плана лав энд керри, там еще и вентиляция есть и накладки для режущихся зубов...короче я в бешенном восторге от него...а вот носить его пока что некуда с такой погодой(((...ну а вы с Леруном красотки как и впрочем всегда!)
0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вентиляции у моего нет, а накладочки тоже есть :) я еще бусики у них купила - чудесный аромат! Спасибо большое :)

0
22.03.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 8 лет) Барнаул

Я заказала здесь рюкзак тоже, после твоего поста ода рюкзаку, жду сейчас! Очень хочется погулять с Никой рядышком) К тому же весна на носу, прогулки будут чаще)

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, это очень приятно - гулять в обнимку со своим ребятенком)

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Какие же вы обе красотульки! тьфу тьфу тьфу )) все время вами любуюсь :) Меня тоже эрго-рюкзачок выручает, правда, у меня Мандука, но такого же плана )

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое)

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

клёво вам с рюкзачком)) я вот подумываю свой слинг продать и эрго приобрести))

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я со слингами так и не пообщалась. Беременная планировала, но так и не купила. А эрго давно уже постоянно пользуемся)

0
23.03.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
у меня их рюкзак уже пол года) синий с жирафиком) тащусь от него
0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Дааа, клевый :)

0
22.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Такие классные!!! И рюкзачок красивый очень)))

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо :)

0
22.03.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

здорово. раньше тоже на них засматривалась. действительно очень симпотичные

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

И очень удобный оказался!

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Лера похожа на маленькую черепашку,которая выглядывает из панциря )))
0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

))) паша раньше ей на спинку маленькую полушечку клал (игры у них своебразные))), так Лерунья и правда как черепашка была)))

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Какие вы хорошенькие ))
0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!)

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Отлично выглядишь!

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!)

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
красотульки! миниатюрные и мама и дочка:-)
0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!)

0
22.03.2013
Ну не удержалась я! лето впереди скажете вы? ну и что! С какого возраста можно носить ребенка в эрго-рюкзаке?

Похожие записи