Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Нижний Новгород
Комиксы про естественное родительство
Может быть кто-то не видел и будет интересно посмотреть :) Приглашаю под кат






























Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
))) Спасибо за позитив) Во многих комиксах узнаю наши ситуации, особенно в поликлинике
Про пеедает/не наедается - вообще в точку)))
Но ОСОБЕННО порадовал про ...НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ

Про пеедает/не наедается - вообще в точку)))
Но ОСОБЕННО порадовал про ...НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ

0
23.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 18 лет)
Пенза
если честно, это просто мода какая-то..возведение в культ слинга и нескончаемого кормления грудью...до фанатизма..
первую родила 5 лет назад - как-то еще не было у нас такой моды...ничего..выросли как и все другие дети и другие поколения
0
22.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Ну почему же культ?)) По-моему, вы слишком серьезно отнеслись к посту, это всего лишь юморные картинки, не более того)) Думаю, много-много подобных еще можно придумать и на тему ИВ и колясок в том числе.Что касается моды на слинги - модны-то как раз коляски) До сих пор смотрят как на голую
0
22.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 18 лет)
Пенза
картинки понравились! это я про ситацию вообще
0
22.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Картинки жизненные. Никто не возмущается при виде женщины, кормящей ребенка из бутылочки и везущей его в коляске))
0
22.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Одесса
На тему естественного родительства ничего не читала. По слингам не ударяю, потому что особо никуда не ходим. А вот грудь у нас панацея- и успокоиться, и заснуть. И каждый час, иногда, вечером. Мне не тяжело и, тем более, не жалко. Я никогда не сцеживаюсь. Грудь молока вырабатывает столько, сколько нужно и когда нужно, несмотря на частые вечерние прикладывания. И самое интересное, меня недавно спросили, различаю ли я, когда мой ребенок плачет именно от голода и я поняла, что от голода она ни разу не плакала. Захнычет- сначала грудь, потом все остальные варианты проверяю. И это действительно намного проще, легче и удобней, чем ИВ. Я даже боюсь представить себя с бутылочкой наперевес в три, в шесть утра. Респект мамам с бутылочками за терпение
0
22.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
ржала про желтые льдинки и водолазную маску на слингожителе))))))))))
признавайтесь, где берете такие картинки)
0
23.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Так на картинках ссылочка есть на сайт www.puzo-karapuza.ru Вот там и берем
0
23.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
бабуси прямо все в точку! всем хочется дать совет, если что-то кажется непривычным! эти комиксы для эмоциональной оазрядки таких мам, которым все чтото советуют!
0
23.03.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Я видела уже эти картинки, но мне понравилось, что ребенок должен в 5 месяцев бутылочку держать! А есть грудь!:) Оч смешно:)
0
23.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
На самом деле в оригинале звучит так "Должен уметь поддерживать грудь или держать бутылочку" :)
0
23.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Химки
Классно и все так и есть.Правильно, нужно слушать себя и мужа иногдаи никого больше.а то научат "умному".так не носи, корми строго по времени(как мне свекровь сказала, я ребенка кормила строго по времени, а сестра ее добавила в этот момент, типа да кормила по времени, что ребенок по полчаса орал и ждал когда его накормят.)
0
22.03.2013
Ответить
