Войти

первая попытка

Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

То, что спинка скруглена, как раз правильно. И коленки вроде выше попы.

Но почему ребенок так тепло одет???

Вы выходили на улицу или дома ходите в шапочке??? Ну и в слинге очень желательно одевать не в человечек, а с открытыми ножками, чтоб натянувшаяся ткань не передавливала пальчики. На мой взгляд, если только вы не ходили на улицу в куртке нараспашку, ребенок упарится в таком обмундировании. Об вас прежде всего.

0
27.03.2013
Лана
Лёвушка, 13 лет 5 месяцев Москва

мы только прибежали с улицы перед этим фото, говорю же - по необходимости одела)) у нас было оочень холодно в тот день, да ещё и метель с ветром, правда, ему в слингокуртке вроде не задувает ветер. по крайней мере он очень спокойно сидел и, по-моему, бОльшую часть дороги спал.

пальчики вроде проверяла, что там ещё место остаётся. но про то, что лучше носочки - знаю. но опять же - для совсем малышей мало комбинезончиков с открытыми ножками((

0
27.03.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Ясно, ну тогда все ок, на мой взгляд.

А слингокомбезы все с открытыми и удлиненными ножками.

0
27.03.2013
Лана
Лёвушка, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо за ответ))

поищу такие. если мотать всё-таки привыкну - ходить надеюсь долго))

0
27.03.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Из одежды мы по младенчеству носили боди + штанишки... Штанишек то везде полно:) можно и на размер больше взять спокойно:)

Ну это Вам совет, если на слингокомбез тратиться не захотите:)

0
27.03.2013
Лана
Лёвушка, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо за совет) будем экспериментировать)

0
30.03.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Карман повыше затяните.

Можете даже такой валик сделать. Очень актуально для недержащих головку малышей.

и следите, чтобы ровненько был примотан. Если чувствуете, что со времнем малыш съезжает на бок, значит плоховато притянули...

0
27.03.2013
Лана
Лёвушка, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо за ссылку!

вроде не съезжал, хотя бегали полчаса по делам... 

0
30.03.2013
Maria
Москва

Надо ручки убрать вниз, ткань натянуть повыше и пртянуть сверху получше. Ну и попу чуть лучше просадить.

0
27.03.2013
Лана
Лёвушка, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо)

ручки просто вдоль тела опустить?

над остальным будем работать)))

0
30.03.2013
Maria
Москва

Ага)

0
30.03.2013
Правильность намотки, прошу оценить. кто из митино?

Похожие записи