добрый день!
ещё до рождения масика решила, что буду в слинге его носить, слинг подарили, а носить было страшно. Вот несколько дней назад по необходимости попробовала впервые полностью сама намотать, но кажется, что получилось так себе, все время переживала, что он сидит на попе, что спинка слишком сильно округлена. Посмотрите, пожалуйста)). Буду рада всем советам, как намотаться лучше).


