Мы кстати сидим вертикально, все по правилам, ручки прячу.... может уже пора наружу?
В колыбельке не может даже находится... Есть шанс вообще, что он уснет?
Мы тоже поначалу не засыпали в слинг-рюкзачке, тем более в квартире. Поддерживаю Katrin, на улице столько интересного и ребёнок быстрее уснёт. А дома, чтобы малышу не было скучно, носите слингобусы - мы покупали в бутике Екатеринбурга http://www.babyblog.ru/community/post/Ekaterinburg/1696302
может ножки неправильно уложены и из-за этого ему тяжело расслабиться?
не расстраивайтесь,у детей так часто бывает-не нравится что-то день,два,три,а потом вдруг раз и откроет малыш для себя,что спать в слинге здорово.Свежий воздух на улице, действительно,хорошее снотворное.Проявите терпение и всё получится со временем.