Войти
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

не спит в сск

Москва

Мы тоже поначалу не засыпали в слинг-рюкзачке, тем более в квартире. Поддерживаю Katrin, на улице столько интересного и ребёнок быстрее уснёт. А дома, чтобы малышу не было скучно, носите слингобусы - мы покупали в бутике Екатеринбурга http://www.babyblog.ru/community/post/Ekaterinburg/1696302

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
так у него руки в слинге и голову он может только в бок повернуть, а если прямо, то в меня уткнется.
0
01.04.2013
Москва

ой, а я не обратила внимание, а разве нельзя уже наружу? Просто я слингом не пользовалась - сразу эрго купила....

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

не знаю))) я не пробовала)))

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
А как давно начали использовать? У меня Дима недели 1, 5-2 не спал на мне, только смотрел а засыпал на руках) и на улицу когда в первый раз вышли тоже не спал, а со второго раза уснул)
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
сск два дня активного использования...:(
0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
Ну еще все впереди, мне пришлось постараться чтоб ребенку было хорошо) я вообще думала, что как начала так и закончу)))
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
ну я тоже верю в лучшее:-)
0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

может ножки неправильно уложены и из-за этого ему тяжело расслабиться?

 

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
ну как на видео... правда вот та, что ближе к кольцам, там ткань всегда почти под коленкой проходит.. и я не могу никак это исправить.
0
31.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа

не расстраивайтесь,у детей так часто бывает-не нравится что-то день,два,три,а потом вдруг раз и откроет малыш для себя,что спать в слинге здорово.Свежий воздух на улице, действительно,хорошее снотворное.Проявите терпение и всё получится со временем.

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
мы на улице еще в нем не были. холодно там:-)
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Такая же ситуация, даже головку не прижимает, все время смотрит по сторонам, хотя спать хочет. У меня теплится надежда на то, что, может, на улице уснет...
0
01.04.2013
Даже и не знаю... Как одеть ре под ССК ?

Похожие записи