Войти

Наши переноски)

Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка

Красотки.

А мы вот шарфик больше всего уважаем. Не было возможности испробовать рюкзак. Хочу на лето из льна, чтобы не так жарко было. Но все говорят, что в шарфе легче. Правда? Чем конкретно?

0
01.04.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Мне показалось, что в шарфе легче, чем в мае и в эрго. Нагрузка лучше распределена, больше вариаций подтяжки, ребёнок как-то растекается по тебе чтоли
0
01.04.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

как долго ваша деточка может просидеть в слинге?

0
01.04.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Вообще она у меня шилопоп, но минут 40 точно может просидеть. Но это если на ходу или по сторонам что-то интересное происходит, если останавливаешься, то начинает возмущаться и вылезать, приходится отвлекать))) А если укачается и уснет в слинге, то долго может там спать.
0
02.04.2013

Какие вы симпатичные) Если освоили ССК, то и с шарфом подружетесь)

0
01.04.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Думаю немного тренировок и шарф я освою, но что-то руки у меня не поднимаются его покупать... может, всё-таки решусь)
0
01.04.2013
Катерина
Вовка, 13 лет 11 месяцев Бердск

Я тоже долгооо собиралась, в ССК носила, в фаст-слинге... Но решила, что без шарфа я не смогу себя называть настоящей слингомамой))) И заказала. Когда он приедет, сыну уже будет 10 месяцев, наверное. Пофиг, все равно буду носить все лето!

0
02.04.2013
Намотка под куртку Как заказывать с норвежского сайта ellevill.com ?

Похожие записи