Ужас на авито
Скажите, я тут шастаю по сообществу, думаю какой брать, и думаю можно ли носить "лицом к миру". щас дочке 2 мес, на руках любит именно так ходить, получается нельзя или тут просто не правильно сделано? я слинг еще даже в руках не держала))))
Ну вообще моё мнение (просто многие его не разделяют), что лицом к миру носить не правильно. Ведь ношение ребенка предполагается в позе лягушечки, чтоб попа была просажена, спинка скругленна. А если лицом к миру, то ни о какой физиологичной посадке и речи нет.
Да, и называется она superhero hold
Одно фото хлеще другого
Это как так можно примотать? Как ребёнок не вывпливается?
Ладно там нет правильной посадки. Но у ребенка вся грудь передавлена.
Да, есть такие трикотажные шарфы, moby wrap по-моему, там в инструкции предусмотрено. Хотят люди "правильные слинги, но только чтобы лицом вперед сажать" - вот вам и пожалуйста
Вот он правильный слинг- лицом к миру)))))))
а что плохого то? ребёнку вроде удобно