Слип х/б или что-то теплее?
как одеть ребенка под слинг в ТЦ
у нас тонкий хбшный боди или рубашка-боди хлопковая и джинсы или хлопковые штанишки обычные.
О,меня тоже этот вопрос интересует!А подскажите,если так легко одевать,то мотать слинг прямо в ТЦ?
А то мы тоже на днях в велюровом комбезе пошли,так чуть с ума от жары не сошли(((
Ну у нас слингокуртка, так что дома мотаю, там уже хожу, если надо - достаю-мотаю снова.
Достаточно х/б штанишек, махровых носочков + две х/б кофточки( маечка и с длинным рукавом). Если из слинга не вынимать, то ограничиваемся одной х/б кофтой. Один раз были в велюровом комбезе- запарились.
Длиннорукавное боди с гетрами и носками или легкий слип, мы как-то носили в термобелье х/б-ном - так все упарились и никакого удовольствия. Сами тоже легко одевайтесь. Если переживаетет, что холодно, возьмите запасные вещи потеплее, они все-равно пригодятся в случае большой неожиданности.
На нас были одеты: боди, штаны, носки. Когда была не в слинге, одевала еще хб курточку (комплект от штанишек).
Мы тоже в велюровом запарились...я стала одевать в тонкий и носки теплые махровые, тк ноги мерзнут у нас