Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Казань

Теперь и я слингомама)))А правильно ли мы сидим?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очень здоровская штука! Смотрится отлично.

Насчет посадки не уверена, т.к. опыта мало, но мне кажется буква "М" широковата и низковата, в смысле надо бы пониже попу просадить и коленочки повыше.

 

0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

ага, буду знать, спасибо)))

0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Наверное, крест должен быть повыше на спине, чтобы лямки только под ножками проходили, я тут смотрю выше http://www.slingokonsultant.ru/instructions/mei-front.php

0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

наоборот крест на спине не желательно высоко...ножкам ему удобно и не тянет и не прижимает вроде...я смотрела видое уроки тоже....но думаю все это дело времени, научимся)))

0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

слингозаморочки)

0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

аааа....дак там и май другой и намотка другая, это две разные намотки, одна за спинкой другая (моя )под попой))))))и там видишь лямки у мая какие.....а у меня шарфомай.....мне кажеться с широкими лямками нагрузка лучше распределяеться)))

0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Жень, а кинешь ссылочку на мастерицу???

0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

http://vk.com/id89098068  она из татарстана из Альметьевска)

0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

а удобно? Я чего-то всю голову сломала, что будет удобнее. Эрго-рюкзак дороговато выходит...

0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

да вообще удобно и оказываеться так легко надевать его)))тем более что мне и нужет был бюджетный вариант))

0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Ой я тебя щас замучаю))) а ты двусторонний заказывала или в один цвет? И 1300 это цена слинга или с доставкой? Зрею я таки на майчик) нравится, что можно регулировать и проще чем шарф и с кольцами)

0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

он двухсторонний получился, внутри он одного цвета такого 

Это материал такой двусторонний и слинг так же получился)))450 р ушлона материял, 500 за работу, 600 за работу если с капюшоном (а я с капюшоном заказала) и 200 за пересылку))))

0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Обалдеть! У нее в альбоме такой слинг. Красота! Напишу сейчас ей. Спасибо огромное!

0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Не за что))

0
10.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таллинн

Я стала задумыватся о покупке эрго-рюкзака на лето, но те что нашла 130 евро и дороже. Если честно то мне жалко столько денег платить. Со старшим покупала слинг с кольцами, но детям он не нравится. :( Вот думаю... 

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Я точно буду эрго рюкзак покупать в эллевиле
0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Я вот тоже хотела эрго но потом подумала что пользоваться будем думаю не часто поэтому смысла нет выкидыать большие деньги)))а вообще думаю подобная вещь будь то слинг или эргорюкзак в обиходе вещь неоходимая)))

0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а я в путешествия буду брать. и щас вот тепло будет - буду в слинге носить ее.  и в рюкзаке

0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

вот вот....я точно так же....сначала думала есть кенгуру....потом начиталась о вреде думаю ну нафиг.....потом смотрела на всех слингомам....думаю ну круто че но я наверно лучше эргорюгзак.....начала выбирать эргорюкзак и все таки остановилась на май-слинге, это посути тоже самое что и слинг и тоже самое что и эрго рюкзак, это моя первая замотка, ничего сложного в этом не окозалось, а сидит он там точно так же как сидел бы в эргорюкзаке, да плюс рюгзаки хорошие стоят как крыло самалета))))вот так вот я пришла к этому слингу)

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Очень краивый май-слинг:)))

Попку однозначно пониже просадить надо.

Это у вас май с рюкзачным поясом?

0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

пояс лямки обычные которые я сама завязывваю)

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Может я конечно ошибаюсь, но по фото Вы неправильно май одели... Вы его сейчас одели как рюкзак, а надо завязывать как фартук. Вот посмотрите:

Так у вас будет отчетливый кармашек, куда вы сможете хорошо просадить попу:)

0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

а я и так и так завязывала, думала разницы нет))) спасибо за совет!!

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Обалденно смотрится. Жаль, что моему такое нельзя. Очень вертится. Буду позже брать хипсит.
0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
я просто скажу: очень красивый!!! жень, это май?
0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Ага))))а главно оказываеться так легко навязывать его и малышу в нем удобно))

0
10.04.2013
Как притянуть верхний борт в КНК. Мы новенькие и только учимся

Похожие записи