Начинаем наоборот. Сначала без куртки :) Дело было вечером, делать было нечего, а настроение было хорошее :) Пришли с долгой-долгой прогулки, Феденька сладко спит, через минуту проснется и начнет требовать грудь :)
Футболка и платье, кстати, тоже айлавмамовские, кормительные, очень понравились.

А вот она курточка во всех ракурсах: с боков, сзади, спереди, с застегнутой наглухо вставкой и с одетым капюшоном на ребенка. На улице и в помещении :)) Не могу налюбоваться на нее. Расцветка такая - сказочно-праздничная, каждый раз настроение поднимает.
Хотела сначала подробный отчет по ней написать, но смотрю, тут про айлавмамовские куртки стоолько отчетов, что ограничусь просто фотами :)



Хотела спросить. А голова у него не запрокидывается назад когда спит? Нужно всегда поддерживать рукой или нет?
Вероника, с таким маленьким малышом внутренний карман нужно натягивать выше, до шейки, и плотно притягивать.

Да, бамбуко-хлопок