Войти
Мама мальчика (4 месяца) Севастополь

сон в эрго рюкзаке. возможно?

Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

Мой спит, даже сейчас в год и 8

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
а в первые разы нормально засыпал?
0
10.04.2013
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

Да, с самого начала спит. Я сначала попробовала носить с 4 месяцев, но рюкзак был велик, оставались пустоты. С 6-7 месяцев стало все ок. Сынок у меня мини.

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
да я вот посадила, вроде нормально сидит, по сторонам глазеет, лямки облизывает, вроде как удобно, но толи ему не сидится, толи ему не удобно, может действительно мал еще, но не может он долго в нем сидеть, а тем более спать((( но мы поначалу и в автокресле сидеть не то что спать, сидеть не хотели)))
0
10.04.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

Попробуйте грудь дать. Будет как миленький сидеть)

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
мне кажется, он высоко от груди сидит, надо значит ниже сажать?
0
10.04.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск
Попробуйте разные варианты, чтобы найти удобный для себя. Мы долго могли кушать в рюкзаке. Только ближе к концу осени стало неудобно, слишком большой.
0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
спасибо, обязательно попробуем!))))
0
11.04.2013
Мама девочки (14 лет)

Спала, очень даже.  Может ваш эрго вам не по возрасту? 

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
я когда брала, спрашивала со скольки, сказали, что с 4 х можно, да и сидит вроде нормально, не знаю(((
0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет)

Просто параметры рюкзака обычно завязаны не на возрасте, а на "габаритах" ребенка. Наш рюкзак можно носить при достижении ребенком роста 65 см, у нас такой рост был только ближе к пяти месяцам. До этого (в 4 месяца при росте 63 см) дочка соглашалась сидеть в нем максимум минут 15-20. 

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
про такие параметры мне ничего не говорили, ну сегодня гуляли до магазина, немного побрыкался, а так вроде норм
0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет)

В магазине интересно, многие младенчики в магазах ведут себя спокойней))) Но про все необходимые параметры постарайтесь уточнить, в нете столько инфы, дабы не навредить.

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
почему-то это не дошло до меня раньше))) всегда сначала изучала информацию. Почитаю обязательно, спасибо!))
0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Минск

мой в эрго спал.

если ребенок не засыпает в любом слинге. надо 1. проверить положение в слинге (для вас особенно важно, так как не все эрго подходят в 4 смесяца, возможно ему там неудобно). 2.дать грудь. знаю деток, которые без груди в слинге не засыпают.

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
у меня еще есть ССК так вот в нем лежа сынок засыпает, а в эрго ж вертикальное положение, вот и думаю как же там спать?)))
0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Минск

вряд ли это от горизонтального-вертикального зависит.... 

0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спит. Но для этого надо а) достаточно быстро идти, б) не переставая что-то рассказывать. Когда хожу гулять одна с ребенком вспоминаю теорию бухучета и эконом теории. засыпает на ура. 

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
ахах))) спасибо, буду чего-нибудь бубнить)))
0
11.04.2013
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

вчера впервые гуляли с рюкзаком, и мелкий прекрасно в нем спал.

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
эх, вот бы нам тоже((
0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Очень даже спит и подолгу! фото нас с рюкзаком есть в дневнике

0
10.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

очень даже могут и делают это с удовольствием - все-таки мама рядом))

0
10.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
ага,спали.для этого,как раз,капюшончик,чтоб голову пристегнуть:-)
0
10.04.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

у меня старший дак по 2 часа спал)))

0
11.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
а я сегодня по квартире носила, потом грудь дала и он заснул)))
0
11.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

еще как спяяяят:)

0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спал с удовольствием и подолгу

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

могут, мой очень хорошо спит =))

0
10.04.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск
Прекрасно спал.
0
10.04.2013
Алагойнас
da konechno
0
10.04.2013
Нужна поясная сумка! Рюкзак от ТМ Slin-Go г. Ярославль

Похожие записи