Войти

два вопроса

vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

я так и не смогла приноровиться к подобному слингу. поэтому ничего не могу посоветовать. мне удобнее был простой слинг на кольцах. 

0
13.04.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Мне консультант сказала, что на кольцах нам еще рано, предложила попробовать шарф, а мне понравилось:)
0
13.04.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

странно. мне как раз консультант посоветовал с кольцами)

0
13.04.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
:)
0
13.04.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Интересно, как ССК может быть "рано"? http://sling.dn.ua/article/carry_newborn.html

"К наиболее  оптимальным приспособлениям для ношения младенца и новорожденного можно отнести слинг-шарф и слинг с кольцами. И слинг с кольцами и слинг-шарф позволяют носить малыша как в горизонтальном положении, так и вертикальном, обеспечивая при этом равномерную поддержку всему телу малыша. Равномерное натяжение ткани и возможность буквально ювелирной регулировки ткани позволяет удержать позвоночник ребенка в его естественном положении".

Ох уж эти мне "консультанты"! Вот такой вот неуч попадется и одним свим появлением отпугнет молодую мамочку от слингоношения. Скорее всего этот "консультант" просто продавал трикотажные слинги, а не ССК, отсюда и нелепый совет.

0
13.04.2013
Это трикотажный шарф? Если да, то для него больше подходит намотка "крест под карманом" Носить в хорошей намотке можно сколько хотите, просто надо время от времени вынимать малыша размяться. Лучше не надевать в слинг ползунки с закрытыми ножками.
0
13.04.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да это трикотажный шарф, спасибо, попробуем и такую намотку
0
13.04.2013
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва

а где посмотреть как так намотать?

я мотаю так

 

0
13.04.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
www.youtube.com/watch?v=Ki8TqPa7rEE вот тут очень доступно:)
0
13.04.2013
Mrs.Lovett
Алма-Ата (Алматы)

Я вижу чью-то сладкую моську!!! 

0
17.04.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
:)))ой такая сладкая моська, ты себе не представляешь:) когда увидимся?
0
17.04.2013
Mrs.Lovett
Алма-Ата (Алматы)

я сегодня дома, погода чот меня прибивает. но масса работы, которую нужно до завтра сделать.

думаю, что можно в субботу, если вы никуда не укатите. сеня вряд ли успею =((( но если - от звякну! и кстати, ты мне в скайпе не отвечаешь...вот...

0
17.04.2013
В чем идти??? Кроме КНК...

Похожие записи