Войти

Слингонакидка

Анна
Ирина, 14 лет 1 месяц Тюмень

Я пользовалась такой же накидкой Гусленок, что у вас на фото. Удобно в том плане, что с любой курточкой можно надеть, я не хожу в одном и том же. Однако куртку только сверху нараспашку, и даже так с боков задувает. Вообщем, не на ветреную погоду ну и как папский вариант, если хочет поносить иногда ребенка. И да, в годик почти уже плохо закрывает и ножкам тесно.

0
17.04.2013
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

а сколько весите и рост? мы просто малявочки 8,3 и 70 см

я не часто хожу со слингом на улицу, вот и куртку не охота покупать, заказала накидку а теперь сомневаюсь вся, да и теплеет уже. а они с 3 апреля только в понедельник 15 отправили заказ ппц
0
17.04.2013
Анна
Ирина, 14 лет 1 месяц Тюмень

Весим 9,3 при росте 71.  Ну раз уж заказали, обратно вряд ли вернете. На прохладную погоду все равно пригодится, я вот курточку все-таки купила, несмотря на то что нам год будет, у нее плюс - можно как просто куртку носить, поэтому не жалко, если вставку совсем немного поносим. Не переживайте, найдется повод и накидку поносить.

0
17.04.2013

При нынешних погодах она уже неактуальна, вы запаритесь. Пойдет на будущую осень.

0
17.04.2013
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

ну у нас сегодня +4 и дождь))))

 

0
17.04.2013

ну тогда да) 

0
17.04.2013
Оксана
Элина, 25 лет 7 месяцевСофия, 14 лет 1 месяц Арзамас

Я слингонакидку сшила сама. Мы ходили в ней даже зимой. Конечно не в мороз. Мне было очень удобно. Шила для походов в больницу. Сейчас уже не носим - жарко.

0
21.04.2013
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

Супер! а я видимо пролечу с погодой. зла не хватает, заказала 3 апреля и до сих пор 21 апреля не пришла((((((((

0
21.04.2013
Весенние новинки сумок для слингомам Накидки для кормления Petunia Haven

Похожие записи