Войти

Слингопрогулка

Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

Хорошо вам... А мы на 1905 года в парке гуляем... Может, тоже кто-то объявится, хотя я во всей округе только одну слингомаму видала

0
18.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

А в центр не выбираетесь?

0
19.04.2013
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

нам до ценра и пешком можно, выбираемся на Патриарши, в Новодевичий, те где какие-то природные богатства есть :) наши оюбимые кафешные места- Поль на Белорусской, Старбакс на большой грузинской-тверской :)) там а нас никто не пялится и не курят

0
19.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

О! кстати по бульварам можно погулять, мы до цветного добираемся на троллейбусе, а дальше до тверской рукой подать, как и до патриарших. Погуляем в будни?;)

0
19.04.2013
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

Ух-ты! Давайте!!! У нас только следующая неделя будет атас-по врачам и зондирование глазиков, а вот потом мы полностью свободны. пишу свой телефон в лс

0
19.04.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

Здорово Вам! Сейчас в центре такая красота..... Мы завтра с мужем и Машей планируем в Екатериненский парк выбраться... в нашей розовой обновке)))))

0
19.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Какие вы молодцы, в Екатерининском уток полно, хлебушка им возьмите;) Думаю надо будет в следующий раз с мужьями собраться и в центре, так что присоединяйтесь!

0
19.04.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо) захватим угощение уточкам) да, я поддерживаю, в выхи можно куда угодно)))
0
19.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

А вы где обитаете? Спит-это неплохо)))

0
19.04.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва
Мы в Кожухово/Новокосино.
0
19.04.2013

А когда вы хотите погулять ???

Нам до Ботсада (метро) можно на автобусе доехать)))) 

 

0
18.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Например в понедельник. Подойдет?

0
18.04.2013

Думаю да :)) Главное, чтоб днем - вечером старшего из сада забирать надо))) Как раз у нас в понедельник у старшего никаких кружков нету))) Вы лучше напишите время и место прогулки - тогда уже определенность будет и у других слингомамочек ;)

0
18.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну пока еще одна мамочка поддерживает вылазку в понедельник, а другая может только через недельку. Познакомимся?;)

0
19.04.2013

Конечно :) Меня Саша зовут :) Слингуем практически с рождения)) Но шарфянкой болеем не особо)) Есть и пара шарфовых рюкзаков на ряду с шарфиками))) Слингожитель Егорка 8 месяцев отроду))) Еще есть старший деть - пятилетний Кирюшка))  вы где хотите гулять в итоге? Ботсад или ВВЦ??? Мы просто первый раз будем выбираться))) Так ходим по часу-полтора - гуляем, по магазам, водим старшего на кружки)))

0
19.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

В итоге хотим ботсад о стороны ботанической встречаемся у главного входа в 13. Мой тел для связи 8 985 174 34 88. Ты бери обоих конечно, там и познакомимся. По времени посмотрим по обстоятельствам, чтобы малыши не устали сильно:) До встречи!

0
19.04.2013

У главного - это где ворота такие большие? Эт нам на трамвай идти надо))) Да страший-то в саду будет в это время))

0
20.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Ага, большие ворота, звони, если что.

0
20.04.2013

Ну вот, старшему перенесли занятия на завтра :( Так что мы завтра никак не выберемся :( Будем ждать следующей слингопрогулки!

0
21.04.2013
дарья
Евгения, 13 лет 7 месяцевСавелий, 10 лет 9 месяцев Москва

эххх, вднх ну ооочень далеко от нас) так что будем ждать чего-либо поближе)

0
18.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

А вы где обитаете?;)

0
18.04.2013
дарья
Евгения, 13 лет 7 месяцевСавелий, 10 лет 9 месяцев Москва

далеко-далеко) метро новоясеневкая....

0
18.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Эх, неблизко:(

0
18.04.2013
дарья
Евгения, 13 лет 7 месяцевСавелий, 10 лет 9 месяцев Москва

это точно, так что будем ждать прогулки ближе к центру)

0
18.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

А в центр куда можете доехать?

0
19.04.2013
дарья
Евгения, 13 лет 7 месяцевСавелий, 10 лет 9 месяцев Москва

парк горького, нескучный, новодевичий, тверская, красная площадь) да почти везде в принципе. я правда в метро еще не пробовала столько ездить, поэтому в идеале хотела бы начать парк горького\нескучный)

0
19.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Парк Горького это отлично, я сама его люблю!Надо туда выбраться в следующий раз

0
20.04.2013
дарья
Евгения, 13 лет 7 месяцевСавелий, 10 лет 9 месяцев Москва

будем ждать тогда)

0
20.04.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну расскажите же, как погуляли??? Погода правда подкачала(((

0
20.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва
Таня, так мы только еще завтра встречаемся:) Но расскажу непременно! Может в следующий раз сможете тоже присоединиться с Машей;) А где живете? Думаю на майских надо в центр выбраться с мужьями.
0
20.04.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва
Аааа) значит повезло, солнышко хорошее с утра! Мы в Кожухово) на первые майские едем в Киев, а вторые пока свободны))
0
21.04.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Варя, я с вами мысленно) Хоть и в другом городе)

0
18.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Это прекрасно! Осталось найти тех, кто еще и физически сможет присутствовать :)

0
18.04.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

Эх, далековато((( Я бы с удовольствием. Машуня невзлюбила прогулочную коляску, мучались мы почти неделю, а сегодня в слинг пересели... правда вдвоём скучновато. Она почти всё время спит)))))) А слингомам у нас пока не встречала((((((

0
18.04.2013
Встреча и детский фитнес в Выхино Прогулки в Филевском парке

Похожие записи