



такие красивые! только я не поняла, почему слингобусы? причем тут слинг?
Вот ссылочка, посмотрите, если интересно))))
Скажите, а сколько стоят ваши бусики? И можно ли заказать под цвет моего слинга?
Очень красиво! Мы хоть со слингом и не подружились, но я бы хотела с мишкой в беретике )))