Войти
Мама мальчика (2 года) Смоленск

Слингобусы в наличии.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

такие красивые! только я не поняла, почему слингобусы? причем тут слинг?

0
19.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Смоленск

Вот ссылочка, посмотрите, если интересно))))
http://www.slingclub.com.ua/2009-04-20-20-06-25/155-slingobysu.html

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

аа вот оно что) просветилась спасибо)) мне нужны такие, но в стиле рюкзакобусы тогда))))

0
19.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Смоленск

а вы юмористка!!!!!! Такдержать!!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Орел

Скажите, а сколько стоят ваши бусики? И можно ли заказать под цвет моего слинга?

0
23.04.2013

Очень красиво! Мы хоть со слингом и не подружились, но я бы хотела с мишкой в беретике )))

0
19.04.2013
Навязала вот) Слингобусы.

Похожие записи