всем привети,надеюсь тут есть слингомамочки из казани))))))
следующая встреча состоится 24 апреля с 12 до 15,в Детском развивающем центре "Сабыйлар" по адресу спартаковская, 2
ждем)))
всем привети,надеюсь тут есть слингомамочки из казани))))))
следующая встреча состоится 24 апреля с 12 до 15,в Детском развивающем центре "Сабыйлар" по адресу спартаковская, 2
ждем)))
завтра,ну уже седня(22мая),встреча будет(с 12 в парке урицкого) http://slingomamy-kzn.livejournal.com/37938.html.чет стормазила написать об этом,вдруг бы кто откликликнулся.(у вас сон будет!)