Не обойдите и меня=)
Слинг-шарфЗдраствуйте....Помогите с советом
пока-что мы только тренируемся...тем слингом, который купили еще пару месяцев незад. Купили для этого не самый "идеальный" слинг, но вроде и не самый плохой.
Проблема в том, что слинг трикотажный, а дочке уже 7 месяцев и я реально чувствую, что носить в слинге этом ее уже нереально...неудобно и т.д. Хотя стараюсь вроде мотать туго, складок не делать (хотя с М-позицией не очень выходит). Скажите, пожалуйста, то, что она как-будто выпадает со слинга, не держась в намотке может означать чрезмерную эластичность трикотажа или это намотка неважная?)=)
P.S. Собираюсь купить тканный, но пока не знаю какой.
Вот фото....
Не обойдите стороной))





MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
ой.у меня от старшего такй же остался)прям точь в точь))но,ношу его редко,тканные намного больше нравятся
02.05.2013
Ответить
Noname
Вам бы встретиться с девочками из своего города. Во Львове знатная тусовка, вам и вживую удастсяпосмотреть слинги и посоветуют.
Мы такой трикотаж мотали в год и четыре, он отлично держал вес, намотка не ползла и не просаживалась, Жгуты верхних полотен должны проходит под коленками, возьмите малыша за пяточки и подтолкните вверх, чтоб М четче выриосвалась и борт верхний повыше натянуть, до подмышек.
24.04.2013
Ответить