Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Иркутск

Нужна помощь

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

По намотке, сложно сказать, т.к. ножек не видно.

как вам шарфик? К нам такой же сейчас едет)). Вообще, думала, 100% лен жестковат для младенчика.

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Про ножки-исправимся завтра)) Про шарф вообще ничего сказать не могу...опыта-то у меня ноль, даже по каким критериям оценивать пока не знаю.. Единственное- жестковат, да.. На сайте, где заказывала было написано 50 хлопок\50 лен, только перед стиркой сомнения закрались и ярлычок посмотрела, иначе взяла бы на первое время помягче... Ну ничего, справимся)) Зато расцветка позитивная очень, настроение поднимает)

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Рекомендую вам его очень активно разнашивать, чтобы мягче был. Для этого стирайте его пока по-чаще, после стирки еще полувлажным прогладьте утюгом. для хранения плетите его в косы. Можете его мужу в качестве "подстилки" стелить))), на диван перед тв или под попу на стул у компа))))). Вот тут еще о разнашивании и плетении кос:

http://sling-md.livejournal.com/79542.html

http://m.vk.com/topic-41638106_27155529

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

сколько полезного! спасибо большое))

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Симпатичный шарф!

Мотать надо ножками наружу и полотнища желательно расправлять симметрично(или оставлять нерасправленными)

http://slingopark.com/instruktsiya-sling-sharf-knk/ 

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо) С ножками попробуем завтра обязательно

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Сложно что-то сказать, ног не видно. Выпустите ножки наружу, если позволяет тонус

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Ей пока только месяц.. с ножками наружу уже можно?

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Можно, да, если мышечный тонус позволяет. Даже лучше наружу ножками

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Ок)) завтра попробуем.Спасибо)

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

ножками наружу можно с рождения, если нет у ребенка сильного тонуса.

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо) Попробовала приложить ее к себе с разведенными ножками, получилось легко..завтра попробую намотку)

0
25.04.2013
Оцените нас в рюкзачке Карауш Ау !!! Зеленоград

Похожие записи