Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

эрго рюкзак love carry

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

 ну все!! соблазнила)))))))))))) и я хочу

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Твоя мадама сколько весит?
Мне просто интересно идни мы такие дрыщи)
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

а вы сколько? 

вообще во вторник пойдем к педе на норм весах в пол-ке взвешиваться. а на домашних вроде как 6.700. но что-то многовато...

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
6200!! Врачиха сказала прикорм вводить
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

а за месяц сколько набрала?

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
300грамм(
По нормам ВОЗа у нас все ок,но по-наблюдениям за вашими малявками,мы дистрофаны
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

и что делать будешь?

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Кормить грудью дальше)
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

прикармливать не будешь? смесь..кашка..?

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Нет,от смеси рвет ее,а каша рано
0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
прям рвет????или срыгивает? моя с рождения и до сих пор срыгивает. когда больше, когда меньше... а каши с 5 мес можно давать. я бы на твоем месте тоже пока не спешила с прикормом. подожди еще месяц, посмотришь прибавку
0
26.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Анастасия, спасибо за чудесный отзыв! Меня сегодня прям все радуют и хвалят :)

Если нет медицинских противопоказаний, ориентируйтесь на РОСТ малышки в первую очередь: для наших рюкзачков - это 65 см минимум. Шпагата я у вас не вижу, ну а вот что бы точно-точно сказать, надо посмотреть фото без штанишек и рассмотреть область под коленкой с обеих сторон.

По поводу пояса: можно затягивать как на талии, так и на бедрах - это индивидуально и зависит от роста мамы/малыша, ну и кому как удобнее.

Если будут какие-то еще вопросы по Love&Carry - вы мне пишите, я всегда рада помочь

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
О,спасибо,учту,сегодня переодически одевала ее,сидит как мышка и не питюкает))
0
26.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Та не за что :)

Для того, что бы хорошо поддержать спинку (важно для малыша, который еще не сидит), необходимо просто хорошо затягивать плечевые лямки, так, что бы между вами и малышом проходила плоско ладонь между пузиками.

0
26.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
5+потому что с 7500 кг можно. Сама знаю,таскаю своего с этого веса.
Хороший рюкзачок)
0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Если 7500,то я мес с 9 только смогу таскать
0
25.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
У меня масик в 3мес был 7500,сестра пока не убедилась,что мы реально доросли добро"не давала,она спец по таким вопросам.
Вы посмотрите чтоб не было "шпагата". Должно быть верное положение ножек и м-позиция
0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Я вот и выложила фото,вроде м,шпагата точно нет
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

Клево!!! поздравляю с покупочкой!!! Я решила крестным заказать "подарочек")))) Уже цвет рассматриваю)) Моя малявочка 6900гр.хочу с 6 месяцев таскать начинать

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Чет я уже засомневалась,стоит ли таскать,ножки вроде не шпагатом,но я ж не спец в этом,может подождать еще...
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

Я пока тоже боюсь.Пусть хотя б сядет,или начнет пытаться сидеть

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Очень симпатичный, вам идет, на вашем фото даже лучше, чем на рекламном) Эрго-рюкзачки не обеспечивают спине малыша полной поддержки, поэтому их рекомендуют с возраста самостоятельного сидения, у кого-то это 4 месяца, у кого-то 6, поэтому и путаница с месяцами. А весом ваша дочка видимо в маму, вы такая стройная)
0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,теперь понятно,придется подождать немного,хотя детка в восторге сегодня в нем каталась
0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой,а как называется? Активно пользуешь?Хочу приобрести тож- думаю)то есть вы в 5 месяцев одели, так?

0
31.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

в 4 мес одели Love Carry певчие птички вроде

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Классный! Вам идет)
0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))
0
25.04.2013
Первый раз в маршрутку в слинге! ТеддиСлинг для Норильска, Томска, Кирова и Волгограда - много красивых новинок.

Похожие записи