Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Павловский Посад

Слингомамы города Железнодорожный

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Ножки должны быть снаружи. коленки выш попы.

фото не идеальные, но все же:

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

То, что вы показываете - это кнк с разведёнными ножками, можно использовать с 1,5-2х месяцев. На момент фото ребёнку месяц и неделя примерно и намотка кнк для новорожденного. Коленки у него выше попы

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

эта инструкция устарела. сейчас кнк с нерасправленными слингоконсльитанты рекомендуют с рождения. и на сайте эллевиля уже информация поменялась.

почитайте http://www.slingoliga.ru/articles/sling/howto.php единую инструкцию на сайте слинголиги (бывший слингоконсультант.ру)

"доношенным детям без гипертонуса рекомендовано размещение в слинге с ножками наружу с рождения."

"
Вертикальное положение в позе эмбриона – со спрятанными внутрь слинга ножками – рекомендуется только для детей с сильным гипертонусом и недоношенных младенцев (в связи с нестабильной терморегуляцией)."

на сайте эллевиль тоже уже обновленные рекомендации  http://www.ellevill.org/auxpage_fcc/

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

О как, не знала... спасибо! А в книжках своих они до сих пор не поменяли информацию.

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

скорее всего, это прошлая партия буклетов

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Наверное... Я в феврале покупала слинг.

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Тоже задумалась о слинге!! Но так обидно будет купить (все же не дешево), а она там сидеть не будет или я не разбирусь!

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Позравляю с перым днём рождения)))

Разобраться то можно, тем более ты в Мосве живёшь и у тебя поблизости много опытных слингомам.

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)) время быстро летит!! Хочу взять у кого нить попользоваться, раньше думала что это неудобно и не для меня, но после рождения ребенка начала думать по другому!

0
26.04.2013
Москва

У меня тоже лемонграсс!!

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Он восхитителен )

0
26.04.2013
Москва

Да-да, очень красивый травяной цвет. А вы его уже разносили? он стал мягким?

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Нет ещё, я всё никак не могу его освоить, вот ищу поэтому слингомам из железки)

0
26.04.2013
Слингокараул ура, залез в слинг

Похожие записи