Сложно..но можно..
Хорошо у ребенка комбез цепкий)
Гуляли два часа..по парку, ребенок уснул еще на выходе из квартиры..а во дворе догуливали..не хотелось будить дочку дома.


Комбез дочке великоват, так что ножки не упираются.
Есть ошибки?
Сложно..но можно..
Хорошо у ребенка комбез цепкий)
Гуляли два часа..по парку, ребенок уснул еще на выходе из квартиры..а во дворе догуливали..не хотелось будить дочку дома.


Комбез дочке великоват, так что ножки не упираются.
Есть ошибки?
я просто оооочень от коляски устала..хочу тепла и легкой одежды! и новый слинг) этот все же летний..марлевка