Войти
Мама мальчика (2 месяца) Зеленоград

Жарко в шарфике

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ого! 25 градусов в комнате - это жарко очень. У нас никогда выше 21 не полнимается... если поднимается, сразу окна на распашку.

При такой температуре лучше голышом мотать

0
27.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

Да вы моржи ) мы в 23 начинаем мерзнуть 

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

У нас вот тоже, я стараюсь, чтобы было + 22 максимум)

0
28.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Везет вам. А у нас 24-25, даже с окнами нараспашку. Зимой 22 бывало (а с открытым балконом на полтора часа)  - всего-то 19 О_о Я не знаю, как еще выветривтаь и остужать квартирку! Извините, что вам пожаловалась))))))))

0
28.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

да ни чё:))) жалуйтесь:)

У нас просто повезло, что батареи отключаются за ненадобностью:)) Я вот этой зимой в детской комнате ни разу батареи не включала:) Хотя дом у нас панельный..  А может просто зима в Москве относительно теплая была:)

0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

ММ, а какая температура в квартире? Вы кнк в трехслойную мотали или полотнища по бокам пускали?

Я дома голышом мотала, только подгуз.

0
27.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

25 градусов, намотка однослойная была, я боюсь голышом - вдруг натрет где нибудь , я ведь новичок получается пока так себе 

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Вообще, ребенок в любом случае потеет, но если это вызывает дискомфорт, то нужно что-то предпринимать) Чаще проветривайте, снимите всеж одежду с малыша, хотя бы с туловища (вы ведь переживаете, что ножки натрет?)

0
27.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

Да и шейку тоже 

0
27.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Я вот голеньким не ношу, чтоб хотябы футболочка была, чтоб пот впитывала. Куда уж меньше одежды?:) Думаю, вы просто "жаркие", тут уж ни чего не поделаешь. Мы совсем не "жаркие", паримся только действительно в жару.

0
27.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я дома мотаю голышом (в памперсе) и полотна по бокам, у нас тоже 25

0
27.04.2013
ССК - правильно ли? Ellevill Paisley Linger с шелком

Похожие записи