Войти

нужен совет.

Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Я бы просто пошла бы мерить потому что все мы разные кому то одно удобно кому то другое :) но единственное что могу посоветовать тобы можно было носить за спиной так иногда удобнее . 

0
30.04.2013
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

да....в воспросе забыла написать.....такие вообще есть? которые больше 10кг выдерживают? и куда идти мерять? я видела только инет магазины ((

0
30.04.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Да нет про вес малыша тут то понятно есть конечно , есть и для более больших деток. Я скорее имела в виду ваш рост, вес и тд у многих интернет магазинов есть шоурумы куда можно приехать и померить :) у меня например 

Вот такой и еще слинг шарф:)

0
30.04.2013
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

рост 82

нет. слинг я не хочу.

а рюкзак очен даже ))

а вы в личку не могли бы какие-то ссылки с адресами кинуть

0
30.04.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Сейчас поищу и накидаю :)

0
30.04.2013
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва
Почитайте про Алое с бандажным поясом. Этот пояс как раз для тяжеловесных деток. Нагрузка распределяется на бедра вместо спины. Мне правда не с чем сравнивать, носила только Алое. И весим мы пока около 10ти, но выбирала именно с расчетом, чтобы было удобно слоненка носить. 10 кг невесомые по моим ощущениям.
0
30.04.2013
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

ну мы пока 11.5, но за след. год не знаю сколько наберем ))

0
30.04.2013
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва
А нам 5,5 месяца :) В год наверно уже 13-14 весить будем, а то и больше.. По идее они же сейчас меньше расти начинают..))
0
30.04.2013
0
30.04.2013

Подключайтесь к нашей странице http://vk.com/tm_poma .
Вы найдете много интересного для занятий и игр с детьми.
А если не нашли ни чего что Вас заинтересовало, так предложите тему, или задайте вопрос и мы обязательно сделаем пост.
Сейчас у нас идет Пасхальная неделя, каждый день будет что-то новое!!!

0
30.04.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Я love&carry купила, опробовали пока один раз, гуляли около часа. Спина не устала совсем, ничего нигде не давит. Дочка чуть больше 10 кг весит.

0
01.05.2013
Опытные мамочки, дайте совет Эрго-рюкзак.

Похожие записи