Девочки милые нужен совет.
Слинг я намотать не могу т.к. тупа видимо и пользовалась рюкзаклм типо эрго дешевеньким простеньким.
С сент. я выхожу на работу и счастье мое мне придется таскать с собой по 1.5 часа туда и обратно. Так вот вопрос:какой эрго-рюкзак выбрать? Загвозка в том что необходим с возможностью таскать дитя кг так 15 (сейчас мы 12))
Спасибо огромное
