Войти

Эрго-рюкзак.

Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Поздравляю с обновкой!

Мы тоже на рюкзак переходим из-за того, что проще мотаться-одеваться, но по комфорту и надежности шарф все-таки покруче будет. Но все равно это конечно круче, чем просто на руках!!!

P.S. но моя спина уже начинает периодически бастовать против 10-килограммовой ноши, так что чую, что недолго я еще смогу таскать своего в шарфе, да рюкзаке, эх.... :(((

смотрю  на фотки, где у него только ножки торчат из шарфа - такая лялечка был, а сейчас уже такой лосенок вырос :)))

0
03.05.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Лен!)

На ручках - это с ума сойти, Я уже не в состоянии долго держать)) Не знаю, мне почему-то с рюкзаком комфортнее, чем с шарфом)) Мы тоже за 10 перевалили)))) Шарф мне на плечи давил, а в рюкзаке больше часа вообще не чувствовала никакого дискомфорта. Правда, было ощущение, что я на ноги утяжелители повесила)

Оооо, это точно!!! Так вымахали уже...)

0
04.05.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва
Может еще в шарфах разных дело, ну и вообще все индивидуально канеш. А на руках, особенно в этих скользких комбезах я вообще не могу своего долго тащить :-))
0
04.05.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

поздравляю! у нас все также, тоже предпочли рюкзак и счастливы!

0
02.05.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!

Да, с рюкзаком можно сколько угодно раз ребенка сажать-доставать, а шарф на улице мотать неудобно...(

0
02.05.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

точно. У меня в дневнике категория про рюкзак, если захотите, приходите обмениваться рюкзако-опытом))

0
02.05.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, зайду))

0
02.05.2013

Поздравляю. Рюкзак - это действительно очень просто.

Но про шарфы - это вы зря. Несут они лучше рюкзаков и спине после них легче, просто не всегда хочется "парится" с намоткой.

0
02.05.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!)

Спорить не буду)))У меня был шарф, продала, купила рюкзак. В рюкзаке лямки совсем не давят на плечи, вся нагрузка идет на бедра и ноги)

0
02.05.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Вот согласна!!! В шарфе как-то более компактно и крепенько ребенок собран, и в то же время не перетянут. Я в контрасте с рюкзаком сейчас это особенно чотко прочувствовала.

0
03.05.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

да,это тема. а мой сранька все ноет последнее время,и в рюкзаке,и в коляске

0
02.05.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

хочет в свободное плавание?)) 

Мы пока, тьфу-тьфу-тьфу, в рюкзаке отлично сидим))

0
02.05.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

А какой купили? я все немогу выбрать

0
02.05.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Love&carry купила, мне все понравилось)))

0
02.05.2013
нужен совет. Правильная посадка в эрго?

Похожие записи