Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Москва

Рюкзак?

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Рюкзаки рекомендованы слингоконсультантами к использованию с 6 месяцев: http://www.slingokonsultant.ru/safety/ergosafety.php

Если хотите компромиссное решение - то скорее всего, это май-слинг. И нагрузка на оба плеча, и прост в освоении, и не жарок по сравнению с шарфом.

0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

спасибо! надо поробовать. А май слинг можно в  три месяца?

0
06.04.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Конечно=) Можно с рождения: http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/howto.php

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

здесь про рюкзаки и возраст

http://mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/ergorucksack/

0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

спасибо

0
06.04.2012

3 месяца еще рановато для рюкзака, хотя вес у вас большой. В слинге с колцьами можно прекрасно носить вертикально, зачем вы его укладываете, если ему не нравится лежать?:)

0
04.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

 а я  никогда не носила в  слинге с  кольцами вертикально, только колыбелькой или на боку)) ну как дочке было удобно))) а  у  сына другие предпочтения. действительно надо попробывать!  спасибо за совет!

0
04.04.2012
Балашиха

посмотрите здесь http://www.ilovemum.ru/catalog/slingi/

0
04.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

спасибо!

0
04.04.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

для лета у рюкзака огромный минус - под поясом у вас живот потеть будет так, что хоть футболки выжимай, это лично проверенный прошлым летом факт.  Лучше, действительно, попробовать вертикально в сск носить.

Но шарфы тут вне конкуренции, зря не хотите попробовать ;)

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

в ССК тоже можно вертикально носить.

0
04.04.2012
Помогите выбрать из 2-х слингов... помогите выбрать слинг с кольцами

Похожие записи