Войти
Мама троих (6 лет, 5 месяцев, 3 года), планирую беременность Москва

Новый..

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Скажите пожалуйста, как по ощущениям материал? На лето пойдет? Неумеха легко научится вязать?
0
09.05.2013
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Он  плотный, толстый, но состав у него летний, сейчас не могу сказать, в Москву только тепло пришло) нам комфортно, держет очень хорошо, говорят новичкам он сложнее дается, я сама не профи)но вроде проблем с намоткой не было)

0
09.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

0
03.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Да, он прекрасен! С обновочкой вас:)

0
03.05.2013
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

спасибо)

0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

чудесный!!!!!

0
03.05.2013
Слинг для жары Приехали ко мне эллевильские огурчики)

Похожие записи