Дождалась.. Бамбук-лен..он прекрасен!

Выгуливали сегодня в парке)

Дождалась.. Бамбук-лен..он прекрасен!

Выгуливали сегодня в парке)

Он плотный, толстый, но состав у него летний, сейчас не могу сказать, в Москву только тепло пришло) нам комфортно, держет очень хорошо, говорят новичкам он сложнее дается, я сама не профи)но вроде проблем с намоткой не было)
чудесный!!!!!