Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Можно ли вертикпльно нам?

Москва

Слинг красивый

0
08.05.2013
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Не по теме-какой няшный)))
0
08.05.2013
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
08.05.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Здоровский, а нам месяц, хочу тоже приобрести, сориентируйте пожалуйста, какой фирмы и что за слинг у вас ? Спасибо.
0
08.05.2013
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург
0
09.05.2013
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
Если правильно намотать, то можно. Слинг у Вас обалденный! Плиз, киньте ссылочку, где заказывали.
0
09.05.2013
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург
0
09.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

ну вот  )  теперь и я такой захотела   ))))

0
08.05.2013
Москва

Теперь придется покупать

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Минск

можно-можно, но трикотажа вам надолго не хватит. + летом будет жарко. 

0
09.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Вертикально с рождения можно, главное правильно

0
08.05.2013
Как разносить лен? Размер слинга-шарфа

Похожие записи