Анна → Все о слингах Вопросы Санкт-Петербург Можно ли вертикпльно нам? Девочки, приобрели такой слинг, нам полтора месяца, можно ли вертикально носить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Машуля Москва Слинг красивый 0 08.05.2013 Ответить Анна Санкт-Петербург спасибо) 0 08.05.2013 Ответить Коварная Няка Санкт-Петербург Не по теме-какой няшный))) 0 08.05.2013 Ответить Анна Санкт-Петербург Спасибо) 0 08.05.2013 Ответить Татьяна Здоровский, а нам месяц, хочу тоже приобрести, сориентируйте пожалуйста, какой фирмы и что за слинг у вас ? Спасибо. 0 08.05.2013 Ответить Анна Санкт-Петербург http://vk.com/kidster вот)) 0 09.05.2013 Ответить Юлия Нижний Новгород Если правильно намотать, то можно. Слинг у Вас обалденный! Плиз, киньте ссылочку, где заказывали. 0 09.05.2013 Ответить Анна Санкт-Петербург http://vk.com/kidster. Вот)) 0 09.05.2013 Ответить Хадиджа Киев ну вот ) теперь и я такой захотела )))) 0 08.05.2013 Ответить Машуля Москва Теперь придется покупать 0 10.05.2013 Ответить Confessa Минск можно-можно, но трикотажа вам надолго не хватит. + летом будет жарко. 0 09.05.2013 Ответить Катя Радость Нижний Новгород Вертикально с рождения можно, главное правильно 0 08.05.2013 Ответить Как разносить лен? Размер слинга-шарфа Похожие записи Ребёнок плачет в слинге Можно ли носить? Ура! Теперь я слингомама! Кенгуру... Хочу! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027