Войти

Зато в слинге

Анна
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяца Донецк

А что неправильно? И как должно быть.? Вроде на ютюбе тоже так показывали... У меня еще нет слинга, но я хочу купить...

0
04.06.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Ну самое главное в любом слинге, это правильная посадка с широко разведенными ножками и круглая спинка. Здесь ребенок висит как в кенгуру, так еще и спинку разделили, перемотав полотнищами.

0
05.06.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вы сказали?))
0
08.05.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Меня там не было, я в контакте фотки посмотрела. Я бы сказала.

0
08.05.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Это май?
0
08.05.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Кажется да, ехидновский.

0
08.05.2013

А в контактемнаписали комментарий, что так носить нельзя?

0
08.05.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Написала, жду оправданий))

0
08.05.2013
Оленька
Пупс, 16 лет 10 месяцевКнопа, 14 лет 6 месяцев Томск

на сайте тогда еще АС была такая намотка мая. может, человек давно изучал инструкции, а потом не заглядывал для обновлений

0
12.05.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Я сомневаюсь что такая намотка могла быть на АС, т.к. одно из главных правил - округлая спинка. Раньше жгутом скручивали на спинке, но точно не делили ребенку спину пополам.

0
12.05.2013

захожу,думаю - деть неправильно висит........а потом..о Боже)что это на спине)))

0
09.05.2013

Не исключено, что там в инструкции написано, что лямки можно на спине перекрещивать.

0
08.05.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

жуть(

0
09.05.2013
Вы видели такое? У меня вопрос

Похожие записи