Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Каменск-Уральский

Первый раз вертикально.

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

бортики можно выпороть. от шеи лучше подальше оттянуть ткань (от вашей). после того, как выпорете бортики- можно лучше подпихнуть ткань под попу ребенка, чтобы попа была лучше просажена, и коленки повыше. ткань лушче нужно притянуть, в области лдопаток натянуто не очень

0
09.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

спасибо))я уже выпорола))тоже так подумала))

0
09.05.2013
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

Скажите, в такой позе ребенку ткань не надавливает под коленками? (У меня ССК, может я что-то не так делаю )

0
28.12.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва


может давить, если недотянут весь карман в целом или перетянут ткань именно нижний борт. натянуто должно быть все равномерно, тогда давить не должно.

0
29.12.2013
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

Ох, как это сложно, еще не освоила а со стороны кажется - взял, надел и пошел

0
29.12.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва


у каждого дела свои особенности, которые нужно освоить) взял надел- это уже после полугода, когда ребенок сам сидит, а пока нужно постараться :)

0
29.12.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

Такая красивая)

Наверное и я куплю или слинг или кенгуру

0
10.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

спасибо)))

0
10.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Слинг и кенгуру - абсолютно разные вещи. Вы решите для себя, что Вам на самом деле нужно. В кенгуру ребенок висит на промежности и слабо прижат в маме, а слинг позволяет ребенку находиться в физиологической позе, что удобнее и малышу, и маме.

0
06.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

СпасибоБуду знать

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

у нас слинг шарфик с кольцами, очень выручает, по магазам так ходим и когда колики сына беру в слинг к себе прижимаю и ношу, проходят и он засыпает! Нам скоро уже 4! А кенгуру ему не понравился:(

0
01.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

а мы уже вобще не ходим в нем.не сидит там,ей лучше полежать на диване или на ручках поторчать)

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а я на руках долго не могу, спина устает, а в слинге хорошо и руки свободны, ждемс когда сядем, уже ему прям не терпится!!!

0
01.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

И снимите с ребенка ползунки! Это не одежда жля слинга

0
09.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Если ползунки, то должны быть великоваты, чтобы не натягивались при использовании слинга.

0
06.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

они на тот момент были еще как раз большие ей,так что там ничего не передавливало.

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

ДД! У Вас смотрю двое деток с небольшой разницей. Скажите, пжл, действительно с ним так удобно? И я смогу освободить руки и время для старшего крошки? У меня младший тоже оч ручной получился)))

0
13.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

да,удобно,но без бортиков,но мы не долго посидели в нем,что то доче не очень понравилось.

0
13.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А мы в колыбельке укачивались в случае вечернего плача, когечно, ходить не очень, но посидеть с колыбелькой и отдохнуть-отлично! И вообще мне сск тоже нравится очень!

0
09.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

вот когда спать хочет да.а так фиг уложишь.надо торчать))

0
09.05.2013
Выбора ССК пост. Поворачивает голову в сск в одну сторону

Похожие записи