помогите неопытной МНЕ!

Знаете, это неплохой слинг сам по себе. Но он просто не очень подходящий для новорожденного. Он не такой мягкий и пластичный как было бы желательно для младенца. Вам Елена ниже писала, вам его надо разносить. Например вы можете еще и косы из него плести, сидеть на них и всячески его "юзать": http://slingtlt.ru/raznashivaem-sling/ Попробуйте его намотать, вывесите сюда фото, мы вам подскажем по намотке.
12.05.2013
Ага спасибо большое.косу заплела и мучаем ее всей семьей
12.05.2013
Стирайте жидким средством, можно для шерсти и кашемира, без кондиционера. Положить под попу - хороший вариант, еще можно подвесить в виде качели-гамака и самой в нем покачаться, раз больше некому))
11.05.2013
Спасибо
11.05.2013
Если знака середины нет, то это косяк производителя. А из чего он сделан? если это хлопок, то его можно попробовать размягчить. Для начала постирать и отпарить (ну если он из хлопка). Потом можно косы (только слинговые, на ютубе есть инструкция) поплести. У меня очень плотный шарф в разы мягче стал.
11.05.2013
100% хлопок.косы поплету-посмотрим,что получится.я посмотрела,что у них и у других моделей нет насечки середины
11.05.2013
Нет метки середины - ерунда, по сути, можно самой нашить.  Плотный для вас, видимо, с непривычки. Вообще он довольно тонкий, 100% хлопок. Скорее он жесткий (потому что новый), но это уйдет со временем. Этот шарф - не самый лучший выбор для новичка, но овладеть им при желании можно, просто это займет больше времени
11.05.2013
да именно он не плотный,а жесткий.про метку,я уже поняла-сама могу что-то выдумать.это вообще первый слинг.который я в руках держу-поэтому очень непривычно.один узел я смогла завязать-а второй уже нет-настольео плотна ткань
11.05.2013
Мужу под попу положите,пока он за компом сидит или перед телеком
11.05.2013
спасибки))))
11.05.2013
Поплетите косы из нее, помните, разносится со временем. Лучше всего под ребенком разнашивается.  
11.05.2013
ага спасибо)
11.05.2013
Оцените намотку, плиз) Вопрос, не рано ли нам шарф?!