Мотаю более менее туго, но ребенок не сидит как солдатик, очевидно намотка часто ослабевает. Скажите, пожалуйста, девушки с опытом - это ведь не столь критично в нашем возрасте ( почти 8 мес.). И ножки как будто гипер разведены...хм....надо с этим что-либо делать?


) Не всегда ведь дела есть....а судя по постам, у многих слинг основное место жительства ребенка.....

