Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Львов

Посоветуйте

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Не критично, да (если малышка сама умеет сидеть). Нижний борт кармана должен под коленками проходить. Пяточки должны быть снизу, а у вас ножки практически прямые. Гиперразведение слижно рассмотреть, так как фото только боком.
Вам уже с ручками наружу пора мотаться)) Попробуйте, ребенку больше понравится

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

пробовала и наружу, спасибо) но тогда еще по-моему больше вываливается и нужно подтягивать верхний борт. Хотя, я читала на форуме, у многих такая ситуация, что дети в таком возрасте вертятся. Специально на сон виходить не пробовала пока...нужно будет рискнуть) а в активном состоянии перебежать куда-то можна) Кстати, хотела спросить....Мамочки, которые пользуются слингом только...выходят специально на сон? И кружки мотают,пока дите спит? Просто сначало мы спали в каляске ( с трудом, иногда, но спали...а теперь что-то дела плохи, я вообще забила на каляску, надоело слушать крики) Не всегда ведь дела есть....а судя по постам, у многих слинг основное место жительства ребенка.....

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Если "вываливается" - значит, недостаточно плотно притянут верхний борт. Да и просид у вас недостаточно глубокий, это тоже роль играет. Если намотка правильная, они только дрыгаются вверх-вниз. Малыш не должен смочь выпрямить ножки. Они все свешиваются на бока, вертятся, но при этом намотка не должна страдать. 
Не совсем поняла, что вы имеет в виду про сон. Я гуляю, когда мне хочется, ребенок либо засыпает, либо нет. Ну когда спит я конечно не бужу, гуляю с ним. В основном хожу, да. Иногда сижу на лавке)) 

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

Имела ввиду, специально ли на сон выходите, или по своим делам больше

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Даже не знаю... Больше просто на прогулку с малышом. Хотя по делам тоже бывает довольно часто.

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

понятно) спасибо за ответы..и когда я уже освою намотку нормально....эх....

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Все получится!

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

надеюсь...хотя все равно выхожу...дома тренироватся уже неинтересно))

0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А почему должен быть как солдатик? Наоборот спинка должна быть скруглена, а не прямо))) Моя  месяцев с 5 отталкивается руками от меня и предпочитает не прижатой ко мне, а немножко  назад - как у вас  на фото, похоже. Прото ей так больше нравится по сторонам смотреть и руки еще вытаскиваю.

 Ножки у вас только  прямо  очень, только обычно вниз -  не кажется карман мешает опустиь ножки вниз - подтянуть полотно под коленочки. А так - по малышке,, судя по фото комфортно))

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

ну про солдатика я имела ввиду спокойно) вот и моя просто любит там всередине игрушками играть...отталкиватся...Да, ей не скажешь, что неудобно....может и заснуть....Но просто так сидеть тоже долго не сможет, но она и на руках такая вертливая.....Особенно на кухне армагедон постоянно)

0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

это естественная шилопость)))  слингобусы выручают кстати временами - под настроение неплохо может их дергать-грызть))

0
13.05.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Вся лишняя ткань кармана должна быть между вами и малышкой:

Ножки от колен никак не должны быть в слинге.

Также поправить намотку можно сводя колени ребенка вместе, уже когда намотка готова.

Тут это движение не слинге с кольцами, но принцип тот же:

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

спасибо)

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Моя шустрая, так в 8 месяцев уже крутилась на 360 градусов в слинге и руками туда-сюда тянулась, какое там заправить руки. И спинка с 6 месяцкев была прямая, т.к. она все время тянулась вверх, что-то высматривала. Хорошо что слинг был плотный и держучий: из такого легко не выбьешься. Так что у вас еще все красиво.

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

ну она там всередине просто играется...теперь я поняла, что слингобусы очень бы даже пригодились))) плюс когда выхожу из дому, стараюсь долго не возится....поэтому не всегда все получается( через раз как-то....зато спина отдыхает, а то сначало тяжело было....

0
13.05.2013
шарф и кольца В слинге подгузник впивается в кожу

Похожие записи