Войти

нужен совет срочно

Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Лучше берите семерку.  По идее, лен более летний вариант, но, скорее всего, он дубовенький у этого производителя.

 

 

0
14.05.2013
женюша
Аришка-малышка, 16 лет 1 месяцРоберт (сын мужа), 30 лет 4 месяцаРодиошка-крошка, 13 лет 5 месяцев Нижнекамск

эстетика хлопковый шарф, но он как раз 7-ка. А вот круги хоть и льняной, но 4,6 м. Значит всё таки лучше взять эстетику хлопковую????

0
14.05.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да, лучше берите семерку  и об Эстетике я больше отзывов лестных слашала, кстати, но сама не пробовала эти шарфы, так что с уверенностью о их качестве сказать не могу.

0
14.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

4,6 вам мало будет. 
У меня есть оба эти шарфа. 
Эстетика шарфы жесткие, но овладеть можно)

0
14.05.2013
женюша
Аришка-малышка, 16 лет 1 месяцРоберт (сын мужа), 30 лет 4 месяцаРодиошка-крошка, 13 лет 5 месяцев Нижнекамск

у меня есть слинг из вологодского льна. он очень плотный. а эстетика хоть немного тоньше, чем плотный лен???? или смысла нет вообще покупать??

0
14.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Конечно хлопок тоньше плотного льна. 
Тут дело не столько в толщине, а в самой структуре ткани. Новую Эстетику сложно подтягивать, она не ложится сама в намотку. И разнашивается не быстро.
Если рассматриваете б/у - будет лучше

 

0
14.05.2013
женюша
Аришка-малышка, 16 лет 1 месяцРоберт (сын мужа), 30 лет 4 месяцаРодиошка-крошка, 13 лет 5 месяцев Нижнекамск

хочу купить б/у... хозяйка написала так: шарф разношенный, не в пеленочку конечно, но не дубовый. 

0
14.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну б/у можно, я думаю. 
Шестерка Круги вам будет точно мал.

0
14.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

А за сколько продает?

0
14.05.2013
женюша
Аришка-малышка, 16 лет 1 месяцРоберт (сын мужа), 30 лет 4 месяцаРодиошка-крошка, 13 лет 5 месяцев Нижнекамск

1000

0
14.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Нормальная цена

0
14.05.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Для КНК маловато будет Вам 4,6 и подлинее... я бы б/у посмотрела брендовые типа дидимса, эллевиля со лльном  - они и помягче будут и поинтереснее))

0
14.05.2013

А никакие другие варианты не рассматриваете? Пусть бы даже ЯммиМамми. Дольчино тоже хороши, вполне бюджетны.

Я бы ни тот, ни другой не выбрала для 4х месячного.

0
14.05.2013

Для 54 размера однозначно нужна 7 (потом можно как короткий шарф купить 4), тем более малыш уже не легкий и лучше узел завязывать под попой, а с 6 у Вас не получится. 

0
14.05.2013
Девочки,помогите выбрать!!! Выбор слинга для крупняшки в жару.

Похожие записи