Ну и на другие теплые месяцы)) посоветуйте, пжл, май-слинг из легкой ткани, чтоб ребенок не упарился. К какой фирме присмотреться? Цена не столь принципиальна. Ребенку почти 5 мес, вес за 8 кг уже.
П.с: есть эрго, но носить там, пока ребенок не счдет, не хочу. На прогулке мы не спим, лежать/полулежать в коляске не хотим, сидеть еще не можем, а носить его на руках тяжко.
П.с: есть эрго, но носить там, пока ребенок не счдет, не хочу. На прогулке мы не спим, лежать/полулежать в коляске не хотим, сидеть еще не можем, а носить его на руках тяжко.