Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность Воронеж

Хочу мнений!

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

на шарфомай отлично, я думаю. у кати карауш отличный шарфомай получится, к примеру

0
17.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо

0
17.05.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

гугл великое дело) http://www.karaush.com/ это к вопросу, как ее найти)

0
17.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо, уже нашла) поэтому и удалила вопрос

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
А какие у вас огурцы? Не лингер ли случаем? Если намеритесь шить рюкзак из них я бы купила пол шарфа на рюкзак тоже. У нас просто имеется рюкзак от Кати, но я хочу еще, уж очень он мне нра)))
0
17.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Они самые) но я хотела 2 сшить, себе и сестре. Но если вдруг что, отпишусь вам)

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Эх...рушатся мечты)))) да, напишите если что)
0
17.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
+1 к предложению снизу. Сшила рюкзак у Кати Карауш из любимого, но не носимого шарфика. Вдохнули в шарфик вторую жизнь. А из 6 по-моему, узнайте получится рюкзак на подкладке и ССК.
0
17.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо! А рюкзачки ее с 6 мес?

0
17.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
У нее когда заказываешь, то она обговаривает заказ. По-моему, у нее есть рюкзачки для самых маленьких, но я не уверенна. Посмотрите у нее на сайте или задайте лучше вопрос, чтобы точно знать. Но я бы, если бы про нее знала раньше все-равно бы заказала на годовасика рюкзак, потому что в год он становится удобнее шарфа, т.к. одевается быстрее.
0
17.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Лингер сейчас очень охотно б/у покупают за хорошую цену. Можно продать и на оф. сайте май у эллевилей купить. Ну и мой плюс к работам Кати Карауш. 

0
18.05.2013
Девочки, а в транспорте вы с заспинными намотками ездите? Вопрос про уход за слингом

Похожие записи