Войти

мой май

Ахтуба
Миша, 14 лет 6 месяцевЛеша, 13 лет Тверь

Крутотенюшки!!! Я тоже щас май шью, он проще, чем фаст, нго материала на него надо больше раза в 2!)))))) И лямки прострачивать долго очень, НО! Парадокс! У меня ниток на фаст столько же уходило почему-то, если не больше)))))))

0
11.06.2013
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

я кстати о фасте, думала,но к нам ехал рюкзачек,поэтому решила май.да и еще на фасте пришлось бы постоянно регулировать затяжку если чередовать старшую с младшей(старшая тоже иногда на маме ездит), а тут таких проблем нету.

а про нитки странно,может там больше швов,т.е по несколько раз пришлось проходить для надежности.  у меня у мая всего по 2 строчки по периметру спинки,ну и по 3 на лямках,на поясе тока где вставляется в защелку(никогда не запомню как эти штуки называются).вот на месте пришивания лямок я оторвалась:зигзагом вдоль и поперек проехалась.

0
11.06.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Красиво! А что за материал?

0
18.05.2013
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

бязь плотная(тока не кидайте тапками).в лямках 2слоя с кромочной для надежности.

0
18.05.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

И не собиралась) сама сшить думаю

0
18.05.2013
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

просто пишут что это не подходящий материал для слинга,поэтому так и написала

0
18.05.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А модель де,надо фото с моделью)
0
17.05.2013
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

на днях постараюсь сфотать.

0
17.05.2013
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

готово!

0
18.05.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Классно сидит,няшечка такая
0
18.05.2013
Мои слинги (много) Вот мой май)

Похожие записи