Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Бронницы

Любит наш "сурок" рюкзачок и папу

Мама девочки (14 лет) Москва
Ну правильно, у дочек папа - самый любимый. А рюкзачок шикарный. Из какого шарфика?
0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Это вроде нати, хлопок-лен. http://www.natibaby.eu/category/chusty-tkane-wiazane-z-lnem-mea
Очень подходит к джинсам.
0
20.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Я помню у нати этот рисунок, но цвет не видела на сайте. Очень красиво получилось.
0
20.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Прелесть, папина доча) И рюкзачок так хорошо сидит! Он на подкладке?

0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Спасибо)) Он полностью шарфововый.
0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Хи! Прелесть)))))) И папа такой довольный)))))
0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Ага, когда в магазине Мила в коляске начала выгибаться, побежал в машину за рюкзачком, сказал, я носить буду. Вот так.
0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
молодец!)))
0
20.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Умница!Знает, как ей лучше!

0
20.05.2013
Муж против! А я такая радостная! Вчера муж замотался в слинг :-)

Похожие записи