Войти

Ellevill Zara Orchid

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Скажите пожалуйста,что за намотка на 1м фото?
0
23.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка
0
23.05.2013
Москва

Крест на бедре "Робин" http://www.ellevill.org/auxpage_robin/

0
23.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

тоже стало интересно.  до/с скольки она по возрасту оптимальна?

0
23.05.2013
Москва

Начиная с 3-х месяцев и пока ваша спина согласится :) Тут нагрузка на одно плечо, как у ССК, долго носить будет трудно с любым весом ребенка. Но с другой стороны - ребенка можно вынимать и помещать обратно, не разматывая намотку полностью, при посадке можно просто подтянуть борта и перевязать узел. 

0
24.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

спасибо:)

0
24.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

волшебно!

0
23.05.2013
Наша слино-семья возвращается наши слинго-прогулки

Похожие записи