Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Магнитогорск

наши слинго-прогулки

Мама девочки (13 лет) Москва

Вы очень милые) Прям видно как ручкой под слингом обнимает маму)

 Но вообще я с ложкой дегтя. Намотку надо корректировать. Если я не ошибаюсь, у вас трикотажный слинг, для него более уместна намотка "крест под карманом"

http://www.slingopark.com/instruktsiya-kpk-i-kolibel-v-trikotazhe/ 

  Лучше не использовать ползунки с закрытыми ножками, они мешают просадить попу - у вас как раз попка не просажена и нет М-позиции. Также обратите внимание - ножки в намотке должны быть симметричны.

 

 

 

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ой спасибо, слинг не трикотажный, это самодельный, ткань правильного плетения, но не специальная, заловка шила себе. я надеваю слипы, которые сыну большие, где с хвостиком я - там слип вообще 68 размера. а нам еще 62 великоват. про М-позицию тоже были сомнения, но этот поросенок начинает ножки выпрямлять, выгибаться, пытаюсь бороться. то есть у меня получается, что я даю нагрузку на таз ему??? ему вред приношу??? спинка круглая у нас вроде

0
25.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Насчет вреда - да нет, мало у кого сразу выходит хорошая намотка, все тренируются какое-то время, а кто-то вообще в кенгурухах носит с рождения и ничо. Чтобы ребенку навредить, надо постараться.

Если шарф тканый, тогда действительно лучше КНК. Вы мотаетесь по видеоинструкции? Самое главное - хорошо запихнуть ткань под попу, чтобы она была глубоко между вами и ребенком и проходила ровно под коленками ребенка

Вот тут подробная инструкция

http://www.youtube.com/watch?v=wVmvOBmQgwI

Обратите внимания, там карман изначально(без ребенка) делается достаточно тугой, чтобы сразу плотно натягивать ткань. Так у ребенка меньше шансов повертухаться)

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

спасибо, запихиваю, делала по инструкции той же тети нины)))) буду учиться, очень мне нравится слинг, еще бы сын не мешал бы маме ))))

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Очень красивые!!!

Чтобы верно просадить, сажайте малыша сначала на жгут из ткани, чтобы ткань проходила под коленками. И только потом расправлять ткань кармана. 
Попочку как бы подкручиваете при этом, ткань проталкиваете между собой и малышом (нижний борт кармана). Коленочки малыша должны быть выше попки, ступни внизу.
Про ползунки с закрытыми ножками Валентина вам правильно сказала: даже большой запас иногда не может обеспечить удобства. Лучше штанишки +носки. 
Верхний бортик кармана подтянуть надо туже. Можно попробовать ручками наружу мотать, если уже хорошо держит головку. 

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

да вроде так и делаю, насчет верхнего края учту, тоже была мысля))) спасибо

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ниче, все с опытом приходит

0
25.05.2013
планирую беременность Сим

какие вы няшные поскорей бы уже своего выкладывать,и поскрей муж вылечился

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

здоровья. нам примерно год с зачатия)))) все получится, не заметите как время промчится

0
27.05.2013
планирую беременность Сим

спасибочки

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

сынок так сладко спит с открытым ротиком))))) класс)))))))))

0
26.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

и с Днем Рождения тебя, Анюта. в принципе самое важное у тебя уже есть)))

0
26.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

спасибо,нютка!))))))))))))

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Боже мой, какие вы гармоничные и счастливые вместе))) Сори что не по теме, не удержалась. Здоровья вам!

0
26.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

разве за такое извиняются)))))))))))))))))) спасибо огромное Вам, будем дальше осваивать))))

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Какие вы молодцы! Я на прошлой неделе купила май слинг, одевала три раза дома - Игорюха пока бухтит ( даже страшно на улицу выходить, а вдруг разорется ((((
0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

попробуй, там качка и воздух, угомонится

0
26.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

класс, надеюсь и мы скоро такие будем

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

да конечно)))

0
25.05.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Как приятно на вас смотреть!!!

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

спасибо)))

0
25.05.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Расправляйте или оба полотнища или не расправляйте совсем.

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

спасибо, буду знать,так где-то просто видела. одним просто головку прикрывала, а в трех подумала жарко

0
26.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Так сладко спит) Вот что еще малышу надо - только мама рядом) Здоровья вам )))

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

спасибоооооооооо))))))))))))))

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Аааа, какие вы классные и гармоничные:))) а я еще помню как ты писала, что получилось:) растите здоровые:)

0
25.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Такие мимимишные! Такие красивые!

0
26.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

0
26.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

такие классные! а что за слинг?)

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

заловка слинго-мама и хорошая швея, свой отдала. летом будем в эргорюкзак переходить. она себе и вставки слинго шила в куртку и мне сск сшила, но я его не очень

0
25.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Как маленькие сладко спят!

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ага, когда спят, причем крепко)))))))))))))))))))))

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

так сладко спит))

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ага, вкусняшечка-печенька моя

0
25.05.2013
Ellevill Zara Orchid разнашиваю эстетику

Похожие записи