вот так мы гуляем по дому, скоро и на улицу так пойдем, если не будетсильно жарко:)))


вот так мы гуляем по дому, скоро и на улицу так пойдем, если не будетсильно жарко:)))


Чего-то я не поняла, а где положеные маме погодок черные круги под глазами, а?!)))
А если серьезно - отлично выглядите, выбирайтесь уже гулять))
если есть адекватная доля пофигизма у мамы то черные круги не появляются :))
ну ты мне льстишь :)))) эт я замучаная......и че уж выпендриваться - я ещё и толстая :))) но работаю над этимю..
пока гуляем в коляске.....
рарасправлять одно полотно не рекомендуют слингоконсультанты. можно делать валик из нижнего полотна (кармана) и так придерживать голову

ой, как же слинг удобен. особенно когда гуляешь, а деть внутри кушает маму!)))) или когда готовишь.
да, заснул за пару секунд, а до этого я его час и на руках и под сиську - нифига:))
если стала забывать то может уже второго пора?:)
а шавф этот просто порезаная старая штора. гы-гы-гы.....
как думаешь такую малявку в марлевке нормально будет носить?