Войти
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

гуляем дома...

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Чего-то я не поняла, а где положеные маме погодок черные круги под глазами, а?!)))

А если серьезно - отлично выглядите, выбирайтесь уже гулять))

 

0
24.05.2013
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

если есть адекватная доля пофигизма у мамы то черные круги не появляются :))

ну ты мне льстишь :)))) эт я замучаная......и че уж выпендриваться - я ещё и толстая :))) но работаю над этимю..

пока гуляем в коляске.....

0
24.05.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

рарасправлять одно полотно не рекомендуют слингоконсультанты. можно делать валик из нижнего полотна (кармана) и так придерживать голову

0
24.05.2013
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

спасибо, попробую так сделать.....

0
24.05.2013

ой, как же слинг удобен. особенно когда гуляешь, а деть внутри кушает маму!)))) или когда готовишь.

0
24.05.2013
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

ага, тока готовить мне стремно так...

0
24.05.2013

как они сладко спят в слинге.. я уж и забывать стала

0
24.05.2013
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

да, заснул за пару секунд, а до этого я его час и на руках и под сиську - нифига:))

если стала забывать то может уже второго пора?:)

а шавф этот просто порезаная старая штора. гы-гы-гы.....

как думаешь такую малявку в марлевке нормально будет носить?

0
24.05.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

удобно)))

0
24.05.2013
профилактика в слинге Дракончики Цикломен - моя прелесстть

Похожие записи