Войти

Тест-драйв Радуги от Mum's Era

Когда увидела ту серию новинок, из всех шарфов хотелось увидеть именно этот шарфик в намотке с реальными цветами. Очень нежный и при этом летний, это наверное из-зв желтой полосы. Красиво.

0
28.05.2013
Isaida
Панда, 14 лет 4 месяца Ясногорск

там интересно идет: зеленый-желтый-оранжевый. зел и желтый смотрятся холодными, а желтый и оранжевый - оч теплыми, видимо из-за белого утока

0
28.05.2013

Да, я заметила. Но мне кажется, или он больше в теплые оттенки смахивает?

0
28.05.2013
Isaida
Панда, 14 лет 4 месяца Ясногорск

да, скорее больше теплый, но как уж намотается, какие полосы окажутся фронтльными))

0
28.05.2013

Ясно. Спасибо за хорошее описание.

0
28.05.2013
Наталия
Елизавета, 13 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 9 месяцев Москва
Подскажите, пожалуйста, что это за ткань? На фото выглядит очень мягкой. У нас ССК тоже Mum's era, толи 100% лен, толи лен/хлопок, в целом не плох, но дубовый, причем чем больше разнашиваю и стираю, кажется, он все жестче становится) А так хочется мягкости, и ребенок у меня всего 7 кг. Вот и думаю, может у них что-нибудь купить из другой ткани, или потратиться на зарубежный))))))
0
28.05.2013
Isaida
Панда, 14 лет 4 месяца Ясногорск

это 100% хлопок, и я вам его оч рекомендую. еще у них сейчас вышли шарфы из индийского хлопка, судя по отзывам, отличные и оч-оч мягкие

у меня тоже был сск их производства, только тоже чистый хлопок, разносился носок за 20 где-то, но лен, конечно, жутко тяжело разнашивается

0
28.05.2013
Наталия
Елизавета, 13 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
0
29.05.2013
Катерина
Данил, 25 лет 3 месяцаИван, 13 лет 3 месяца Новокузнецк
Я вчера купила Юту, мягенький. Заплела косу, сегодня спать буду на нем. мотала вообще в первый раз,получилось сразу, выбирала между Нордиком и Ютой, Нордик более цепкий, сложновато прдтягивать, Юта гладкий.
0
31.05.2013
Ульяна
Матвей, 23 года 3 месяцаИван, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Вдохновленная Вашим постом, купила себе радугу)
Довольны очень)
Цвета в жизни нежнее ,чем на сайте. Шарф действительно мягкий из коробки.
Только стирать боимся))) у нас 5ка но сейчас как 6, что больше подходит)) 

0
12.06.2013
Isaida
Панда, 14 лет 4 месяца Ясногорск

Здорово! 

У нас, кста, после еще одной стирки сел до 4,4м

0
12.06.2013
Ульяна
Матвей, 23 года 3 месяцаИван, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

класс)))
 шарф универсален - до стирки носим малыша ,после пары стирок - тоддлера! ;) 

0
13.06.2013
Isaida
Панда, 14 лет 4 месяца Ясногорск

ггггг

да уж. еще гнемного постирать и обрезать не придется))

0
13.06.2013
kometa
Дочь, 21 год 2 месяцаСын, 17 лет 9 месяцевЕще сын, 14 лет 6 месяцев Дмитров

От фотки с папой сползла под стол :)

Супер!

 

0
30.05.2013
Isaida
Панда, 14 лет 4 месяца Ясногорск

мерсибочки!=)))

0
30.05.2013
Ульяна
Матвей, 23 года 3 месяцаИван, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Папа - отпад!

0
29.05.2013
Isaida
Панда, 14 лет 4 месяца Ясногорск

спасибо))

0
29.05.2013
Ульяна
Матвей, 23 года 3 месяцаИван, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

впечатлил ваш рассказ - захотелось попробовать радугу )

0
29.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо за подробный отчет!

И за фооотки!!!

И шарф понравился, и вы с малышом-)
 

0
28.05.2013
Isaida
Панда, 14 лет 4 месяца Ясногорск

спасибо вам =)

0
28.05.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

Мда, гирасол алмазная радуга прям.

здорово, что мягкий, не люблю новые и твердые)

спасибо за отчет, не знала, что такие новинки интересные появились

0
28.05.2013
Isaida
Панда, 14 лет 4 месяца Ясногорск

да, МамсЭра молодцы! говорят их индийский хлопок тоже хорош, по паттернам - уж точно =)

0
28.05.2013
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок

позитивчик! :))

0
28.05.2013
Isaida
Панда, 14 лет 4 месяца Ясногорск

ага, оч поднимает настрой

0
28.05.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

спасибо за прекрасный пост и фото)

0
28.05.2013
Isaida
Панда, 14 лет 4 месяца Ясногорск

вам спасибо =)

0
28.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Красивый))

0
28.05.2013
Isaida
Панда, 14 лет 4 месяца Ясногорск

ага. оч летний

0
28.05.2013
После слинга Про шарфик

Похожие записи