Войти

Нуво речная ива

Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино
Огогошеньки, какая красивая, я поражена. И страшно представить, сколько стоит...))))
0
31.05.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Уже недорого)) Я думаю как как раз та 6, которая ушла за 7 с небольшим)) А вот пару месяцев назад меньше одиннадцати они не стоили))

0
31.05.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино
Ты ввела моду на ошу-для-всех)))) через годок как хоппы стоить будет)
0
31.05.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

 )) Оши стало много и она общедоступна теперь, тем более летний период всегда славен демпинагами)) Да и приятно потратить 7 тыщ на шарф, который реально может быть единственным (он у нас тоже есть и я в восторге, он тонкий, грузоподъемный, переливчатый, держучий)) (свой мы купили за 8500 и я думала, что это недорого)))

Ну, а автору поста все пойдет, с такими внешними данными можно особо не заморачиваться)

 

0
31.05.2013
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ой-ой....тёмная я..слушаю и ничего не понимаю ))))))) Где научиться ТАК разбираться в слингах? )))))) Я кроме сининькие, зелененькие, полосочки и огурцы ничего и не знаю ))))) Но хочу ))))
0
31.05.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

))) Да больше ничего знать и не нужно)) Я  не куплю шарф, если мне его не с чем носить (в смысле нужно, чтобы в гардероб вписался), для меня самый главным критерием попрежнему является красотаааа)

0
31.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Вот уж сказала про внешние данные))) Автор поста по розово-сиреневому убивается. Потому в других цветах чувствует себе не всегда комфортно..
0
31.05.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Я правду сказала)

У меня предпочтение в цвете зависит от настроения, сегодня один любимый цвет, завтра другой))

 

0
01.06.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Дааа, это она самая) Успела таки. Но все-таки селандин мне хотелось сильнее, но на приличные предложения опаздала...
0
31.05.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

)) Селандин нам достался) Но продавать я его не хочу, он на лето идеален)

0
01.06.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Я даже не представляю, каков он... По отзывам просто сказочный)))
0
01.06.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Я его первый раз купила зимой, но меня раздражало как скрепит тусса (шарф был новым)), а теперь я купила уже немного разношенный и он не издает этих звуков.

Очень много понастоящему классных шелков у дидиков (а они очень просели в цене), именно шелк, не тусса, вам сейчас грузовики зачем, лучше в пахучих шелках ходить)

 

 

0
01.06.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
В грузовиках я старшего ношу)
0
01.06.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Ах да, старший то тоже катается)) Для младенчика шелка нужны, тонкие, холодящие, ароматные и цены приятные сейчас, надо баловать нежностями, пока вес позволяет)

0
01.06.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо)
Ну, не такая страшная цена была)
0
31.05.2013

Красиво и очень по летнему. Но наверное стоит...В общем только помечтать

0
31.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
Я вот мечтала-мечтала и не удержалась)
0
31.05.2013

Да, мечты должны сбываться. Очень красиво. Вам идет. Так гармонично на фоне природы смотритесь.

0
31.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Еще раз спасибо)
0
31.05.2013

Как же вы хорошо выглядитеВ любом шарфе) Дочка куколка

0
31.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
31.05.2013
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень красивые и летние! С обновочкой! Какая лялечка на последней фотке сладкая :)

0
31.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
31.05.2013
renliren
Михалёк, 13 лет 5 месяцевСовушка, 10 лет 7 месяцев Уфа

Красивые какие!

И шарфик Вам очень идет:)

0
31.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
31.05.2013
Очень красивый шарфик и очень вам идет! А он не жаркий?
0
31.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо)
В +25 нам комфортно в нем.)
0
31.05.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Супер!!!! Такие вы хорошенькие, свеженькие!!! Ну очень здорово!:)

0
31.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
31.05.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Красивый и вам очень идет и он прям для младенчика, сразу нежный из авоськи) С покупкой вас)

0
31.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
31.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

красиво и вы все трое красивые

0
31.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
31.05.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
красота)а мамочка то какая красивая)
0
31.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо)
0
31.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Супер! Красиво очень!

0
31.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
31.05.2013
Обесцвеченная ночь Эш Памирчики

Похожие записи