Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Серпухов

Намотка не дома

Мама девочки (14 лет) Москва
http://www.ellevill.org/auxpage_izknk/ вот эта ссылка о том как достать и положить малыша в КНК не разматывая его. Я в поликлинике пользовалась пеленальными столиками. Очень удобно и малышка рядом лежала и хвосты полы не подметали. Еще у врача, пока пишет прием, наматывалась, врачу тоже передышка небольшая.
0
01.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Серпухов

Спасибо за ссылочку! 

0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

На столик пеленальный класть концы. А так коленками зажимать можно. Можно перемотать, конечно, дольше просто получится

0
01.06.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

можно класть края на пеленальный столик, скамейки

0
01.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

Мотали либо у скамеечки, либо на травке )

0
01.06.2013
Москва

К скамеечке встать

0
01.06.2013
Мастер-класс по слингу-шарфу: курс высшего пилотажа по КНК Мои любимые 4 Джулия и Дракончики

Похожие записи