Девочки, прошу совета, что лучше для малыша? Фаст слинг, или эрго-рюкзак?
Выбираем слингРебенок весит 12 кг, ему 9 месяцев. С шарфом мы что-то не сдружились, хочу попробовать либо фаст, либо эрго, что посоветуете? И еще вопрос, эрго-рюкзачки "кенгуруша" нормальные, или не стоит все-же?
polka890(Лена)
Эрго должен лучше нагрузку распределять, но у него рюкзачный пояс плотный. Мне нравится, а кому-то нет. По поводу кенгуруши не знаю, но посмотрите http://www.babyblog.ru/community/lenta/slingsforsale там сейчас много хороших рюкзачков продают
06.06.2013
Ответить
Валентина
Эрго-рюкзак будет лучше в плане поддержки, носить легче. Рюкзак кенгуруша не знаю, дайте ссылку) И напиши те, на какую сумму расчиртываете.
06.06.2013
Ответить
Любовь
Хотела до 1,500т.р б/у. А вот тут мне объявление понравилось http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2324267
06.06.2013
Ответить
Алёна
вы фото прикрепите, так будет понятнее с кенгурушей. а по делу- неизвестно, какой пояс ично вам будет удобнее. за вас никто не скажет) мне фаст неудобен поясом. а кому-то лучше
06.06.2013
Ответить