Ellevill Paisley
Выбираем слингстоит ли брать? На лето. Сейчас нам почти 3 м. Весим 7 с небольшим...
Хватит ли на следующее лето, когда будет 1, 3
50 хлопка 50 бамбука
Аливка
Я тоже считаю, что не стоит. Возьмите тонкий хлопок, универсальный вариант на мой взгляд.
18.06.2013
Ответить
Ольга
Обычно бамбук с хлопком комфортен примерно до 10кг, но это все субъективные цифры. Носить неходящего ребенка, который еще осанку не держит всегда тяжелее, чем бегунка с бОльшим весом. ПОэтому знаю не одну маму, которая носила в бамбуко-хлопке чадо и в 13, и в 14 кг.
Если тщательные намотки вам не даются, то можете смотреть что-то со льном, например, тот же Paisley, только 50 бамбука и 50 льна. Если его не отпаривать после стирки, а сушить в расправленном виде, то держать будет и слона :)
17.06.2013
Ответить
Наталька
Спасибо большое! Может посоветуете нам сто-нибудь на лето!? А еще лучше если это будет и на весну-осень:) но лето у нас крайне жаркое
17.06.2013
Ответить
Ольга
Бамбук со льном Ellevill вполне универсален, летом в нем не так жарко, как в обычном хлопке, и на весну-осень-зиму вполне комфортно будет.
18.06.2013
Ответить