сегодня в первый раз вышла гулять в жару... Да... Наши животы безжалостно вспотели, и я приутомилась, да и еще от поездки в душном транспорте. Дошла до мамы, и на обратный путь решила поехать в коляске прогулочной- она у мамы поселилась... И каков мой вывод?!! С коляской я ТАК упарилась, будто Эверест покорила(((( взмокла еще больше, каждый бортик начинаешь замечать, а в магаз зашла, как торба...почему- то после коляски поясница заболела даже. Вот так ...
Конечно, жарко в 30 градусов, но я коляска меня не спасла сегодня... Завтра плюну, буду дома сидеть!