Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ижевск

Первая слингопрогулка в жару

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

а мы рядом с домом гуляем, по коляске ползаем, мне удобно. Хотя моя почти 11кг, мне без коляски никак)))

0
18.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иркутск

У меня доча уже 12 кг, таскаю в слинге, мне так больше нравится, осваиваю заспинные намотки, иногда на бедре ношу в ССК. Был момент, когда хотела перейти на коляску, но нет: так клево, когда малышка совсем близко, ей спокойно и мне, и не надо продумывать маршрут :-) Каждому свое, конечно, кому-то с коляской проще, я вот одна слингомама в районе, и подруги с колясками ходят :-)

0
19.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

Какая вы молодец)

а у меня позвоночная грыжа(((

а до 3х месяцев носила на себе в комбезе зимнем))

0
19.06.2013
Бесплатная книга "Секреты успешного грудного вскармливания" О сумках-переносках

Похожие записи